Звездочет Дальнойбой Торонто

машина ссср ушедшая в эпоху🖼

Ответы
Moiha Guberman

Москвич 410.Давали, а не продавали его председателям колхозов.Им такое не годилось.ГАЗ 69 доставли сами.

Эвелина

Хорошая машинка ,и всуправоениииив обслуживании одна беда ,много кушала бензина

Na
Natalia

уебище, а не машинка

Эвелина

Это теперь, когда есть колоссальный выбор.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Довольно редкий Москвич с двумя мостами.В реале такой всего один раз видел.

Звездочет Дальнойбой Торонто

у моего отца такой в прошлом году ребята с центра его отреставрировали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть!👍👍👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

но на фото не москвич моего отца как не как а память об отце

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да понятно.У нас в деревне у мужика такой был.Лет 40 назад.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да сейчас это реалитет летом приеду погоняю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раритет.Не в москве,там дома музей в нашем городке старых авто.Штук 70-80.🖼

Александр Боярский

Москвич кроссовер, точнее внедорожник, кажется 424, если память не изменяет.

Андрей

помню- не плохая машина у моего одноклассника была дед ездил

Vlad Bosikom

Во дворе у нас такой именно стоял. Повышенный проходимец...

Александр Бабурин

Ну у меня 402 был....Никуда не ушла ...Раз в год вижу едет

Звездочет Дальнойбой Торонто

да все правильно я то жил в иличневске ныне черноморск там еще у меня квартира есть

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто в начале июня может и пиеду

Александр Бабурин

👍Может и что то измениться к этому времени

Звездочет Дальнойбой Торонто

надеюсь что изменится

Наргиз Рустамова

Это "Победа "? Которую изначально назвали "Родина"?

Звездочет Дальнойбой Торонто

понемногу забывается все обиды

Наргиз Рустамова

Внучки отвлекают)

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот это самое прекрасное лекарство для вас

Наргиз Рустамова

😊 хорошо,что рядом

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот это хорошо

Бахмутов Владимир

М-да уж. Класс. Тем более она ещё и полноприводная.

Бахмутов Владимир

Понятно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

сейчас на выгрузке в округе кларк сша

Бахмутов Владимир

Удовольствие себя окупает нормально или когда как? У нас сейчас чтобы окупить машину это надо отработать на износ.

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно я купил за260тысяч траку пять лет да и зарплаты у нас хорошие

Бахмутов Владимир

Ммм. Ну эт хорошо

Алекс Венцель

Когда-то это была мечта каждого второго мужика...

Михаил Цветаев

"Москвичок"-ему посвящён фильм-"Зелёный огонёк"..

Галинка Живилова

ну не совсем ушедшая у нас бегают парочка таких

Нурия Шагабиева

Да , много таких машин , ушедших в эпоху .

Нурия Шагабиева

Если бы не накачивали оружием украинцев , все уже давно бы закрнчилось.

Звездочет Дальнойбой Торонто

если бы путин не нарушил бы будапешский меморандум то всебы давно бы закончилось бы

Нурия Шагабиева

Но сначала нарушили Минские соглашения. С этого надо начинать.

Ин
Инга

В Киеве признали, что Украина первой нарушила Будапештский меморандум.
«Все почему-то забывают, что в Будапештском меморандуме есть еще одна сторона – Украина. И никто не ставит вопрос – а выполняет ли Украина свои обязательства по Будапештскому меморандуму? И это – ключевой вопрос, потому что, если мы не выполняем или не собираемся выполнять их, то было бы несправедливо требовать выполнения от других гарантов.
Когда мы подписывали Будапештский меморандум, мы абсолютно четко руководствовались пунктом 2 нашей Декларации о государственном суверенитете, где было провозглашено намерение Украины руководствоваться в своей политике двумя принципами: принципом отказа от ядерного оружия и принципом принятия статуса постоянного нейтралитета. Именно в этом контексте и шло подписание Будапештского меморандума.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты че в железяки уперся,ты ж в политике

Николай Верниковский

красавчик. и время не такое злое было.

Кс
Ксения

На которой можно проехать где угодно.

Татьяна Я За Россию

Зато как смотрелась на дорогах...

Та
Тася

Все путаю- Победа или Москвич ?

Та
Тася

Я поняла, что старинный

Та
Тася

За ним кажется шел 412

Звездочет Дальнойбой Торонто

да у моего отца такой и его я отреставрировал но на фото не он

Та
Тася

👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот это и есть 410 который мне отреставрировали четыре года реставрировали стоит все родное🖼

Вадим Новиков

вариант для сельских дорог....

Звездочет Дальнойбой Торонто

да у моего отца остался такой я его в прошлом году отреставрировал а точнее ребята отреставрировали

Звездочет Дальнойбой Торонто

гдето есть фото

С К.

А что? Хорошая машинка была!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

знаотец хорошо смотрел на копейкой

С К.

Да

Звездочет Дальнойбой Торонто

а я не продал хотя тогда поляк хотел купить

С К.

А я, дура!!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

да ваша ошибка