Вера Ерошенко

Прошла зима, настало лето-спасибо партии за это?

Ответы
Машлизинг Одо

...Одна ковыка тут зашла и обнулило лето. И вновь настали холода -теперь спасибо госдуме надо говорить за это...Как то так..

Вера Ерошенко

Так эта фраза из советских времён))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Вера..

Вера Ерошенко

Спасибо, МО

Пётр Ермаков

В Парламенте решающее большинство принадлежит партии "Единая Россия" Вы, Вера, её благодарите за это?

Вера Ерошенко

Можете и не жить с пьющим соседом. Тем не менее, люди не все хотят работать. К нам в центр занятости каждую неделю приезжают представители. Не хотят. В Москве до работы будешь са м добираться. Здесь транспорт предоставляется-отказываются.

Пётр Ермаков

Вывод - миллионы россиян не желают трудиться ни в какую....

Вера Ерошенко

Вот такие миллионы и сделали революцию, раскулачивали крепких, хозяйственных крестьян..

Пётр Ермаков

А другие (а может это одни и те же) разобрались с арийцами Германского рейха...И всё равно не хотят работать?

Вера Ерошенко

Ну, в Москве все хотят работать. Там нет безработных

Константин Саратовцев

Что-то у Вас не так. "В.Мальцев - Прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это!"

Вера Ерошенко

Нет, это старый лозунг, из советских времён. Спасибо партии родной ща то, что нам так весело. Тоже оттуда

Константин Саратовцев

Кому как. Я на КПСС не в обиде, в отличие от нынешних.

Вера Ерошенко

При КПСС номенклатура тоже хорошо жила

Константин Саратовцев

Да, это как хрен с пальцем сравнивать, просто не стоит.

Вера Ерошенко

У нас жена председателя обкома летала на самолёте в парикмахерскую в Москву..

Константин Саратовцев

А у нас толпа Чубайсят развалила всю страну, а теперь ворует народное достояние.

Си
Силвер

Нам солнца не надо - нам ПАРТИЯ светит! Нам хлеба не надо, работу давай!

Вера Ерошенко

Точно! Было такое!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Партия причём?) Если юы могла, и это бы отобрала)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы сказал с точностью до наоборот)

Вера Ерошенко

Сейчас много разных контейнеров

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я хотел сказать, что нынешняя власть партий это советская с точностью до наоборот) Там хоть что-то для людей было, здесь всё только для себя) Извиняюсь, что неясно выразил мысль сразу)

Вера Ерошенко

А я вот не туда комментарий вписала))

Константин Саратовцев

Я не революционер, а партии какой? ЕР?

Вера Ерошенко

Это из советских времён))

Константин Саратовцев

В.Мальцев - Прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это!

Вера Ерошенко

Перефразировано. Помните-Спасибо партии родной за то, что нам так весело?

Константин Саратовцев

Про весело не помню, а про выходной, да.

Владимир Фуфаев

да здравствует советская власть

Вера Ерошенко

Вспомнили))

Владимир Фуфаев

вам было плохо

Вера Ерошенко

Как сказать...

Владимир Фуфаев

не хуже чем сегодня

Александр Гусев

Которой? Их сейчас много.😄

Вера Ерошенко

Это из советских времён))

Александр Гусев

Конечно. Я всё так и понял.🙂

Надежда Шустова

спасибо-природе

Валентина Мишняева

Ура товарищи!!!!

Ник Ник

Только не этой

Вера Ерошенко

Советских времён лозунг..

Ник Ник

ТОЧНО да этот лозунг был

Геннадий Зернов

Какой партии?

Вера Ерошенко

Это лозунг советских времён. Некоторые помнят

Геннадий Зернов

Я это знаю, но сегодня всяких партий как бездомных собак в городах и они ни за что не отвечают обвиняя друг друга во всех бедах нашего народа.

Вера Ерошенко

Это они могут

Во
Вовочка

Зюганову

Ал
Александр

спасибо

Вл
Владимир

🤣👍

Вера Ерошенко

Помните?

Вл
Владимир

Хорошо помню. На всегда.🙏🌹

Вера Ерошенко

Спасибо

Dimon Dimon

А то

Nikola Mahkov

😭

Вера Ерошенко

Советский лозунг))

Nikola Mahkov

-да конечно!--😀

Надежда Железняк

😁

Максим Jw

👎

Вера Ерошенко

Советский лозунг, между прочим