Ек
Екатерина

Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Все зависит от твоего хода?

Ответы
Александр Меньшиков

Даже не так: Зебра - 1 плоскотсь, Шахманая доска - 2 плоскости, а Жизнь она трехмерна - это елки Кубик-Рубика черно-белый!

Юрий Суровегин

..у мужиков как раз жизнь как зебра-то блондинка-то брюнетка...а про твой ход анекдот рассказать..

Ек
Екатерина

ДАВАЙ

Юрий Суровегин

..а женщина живёт как в зоопарке-то козёл-то осёл-то баран и редко-зайка...

Ек
Екатерина

ну не все. у меня милый и любимый. так что зоопарка нет . хотя многим подходит. смешно

Юрий Суровегин

..и даже очень многим...и не очень смешно...порядочных нет..это они пишут и приходиться ложиться под гов...природа требует...

Нина Крутько

Все зависит,от восприятия, относись к жизни оптимистично, может и не будет черных полос!

Хасен Муртазин

В зависимости от мастерства шахматиста, от его умения сочетать тактику со стратегией.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ни чего в этой жизни не зависит от тебя все зависит от сложившихся обстоятельств....

Людмила Бурденко

Мудро, но не всегда зависит от нас, а от каких то обстоятельств, нам не подвластным.

Андрей Хартиков

Нет, не всё. Есть куча не зависящих от вас обстоятельств. Цвет фигур, например.

Ал
Александр

всё равно на чёрную наткнёшься, кто за Вас грехи искупать будет?

Ек
Екатерина

ЗА МЕНЯ НЕ НАДО. САМА СПРАВЛЮСЬ

Дмитрий Луговкин

Ходы бывают разные,есть глупые,а есть достойные уважения

Абат Осман

И не шахматная доска и не зебра. Жизнь -естмь жизнь.

Yurii Gorobchenko

жизнь она всегда коричневая, реже в шоколаде

Николай Верниковский

нет. ходить лучше самому. Выбора больше.

Cергей

и от того кто ты.король.пешка.или конь...

Ек
Екатерина

ДА ВАМ РЕШАТЬ

Игорь Д

всё зависит от того, какая ты фигура!

Hotam Asozoda

Е Раб, дили моро ту ба рахмат чон дех,

Надежда Качур

и от хода,но как выбрать правильный

Ек
Екатерина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ

Александр Свяжин

Исключая стихийные обстоятельства

Нина Певнева

У меня она прошла в белую крапинку

Frieda Hubert

не всегда только от нас зависит!

Наталия

Это точно!Ход это то,что нужно!