А** Д***

Какое расстояние от человека считается личным пространством?

Ответы · страница 2
Флер Вильданов

ваша жилплощадь -ваша личная пространство

Наталья Журавлёва

От 60 до 120 см. А вообще - Google Вам в руки!

Сергей Остёрский

Какое он сам для себя определит.

Татьяна Брусницина

Расстояние его вытянутой руки.

Татьяна Брусницина

Психотерапевты считают не так как Вы.

А** Д***

Да их разве можно воспринимать как не с иронией?

Татьяна Брусницина

Не знаю. Они на тренингах так учат тех, кто работает с людьми по роду своей прф. деятельности.

А** Д***

Медицина до сих пор не знает многое, возникновение кариеса, аппендицита и тд, куда ей до психики людской?)))

Татьяна Брусницина

Возможно. Я просто констатирую факт.

Samat Nomad

Смотря кто этот человек вам.

Samat Nomad

Так как он может вторгаться в ваше личное пространство?

А** Д***

Подходя очень близко к человнку

Samat Nomad

На сколько близко, метры, сантиметры? Я считаю ровно настолько ,насколько вы ему позволяете.

Сергей Вахрушев

на размер... сисек наверное

А** Д***

Интересное мнение ваше, размер в сиськах

Kvazimodo **

смотря где человек живёт.

А** Д***

Смерть одного человека стоит всего мира и этот человек сам бог на кресте

Kvazimodo **

однако,кто-то оплатил изготовление креста,гвоздей и работу палача.стало быть на одной смерти заработали как минимум трое. так?)

Ма
Майя

А сколько стоит жизнь человека без веры?

А** Д***

Это мелочи в сравнении заложенной своей жизни за жизнь людей всего мира!

Kvazimodo **

тогда умри за меня.возможно я обрету Веру и душа моя будет спасена твоим богом.ведь смерть для тебя это мелочь.

Игорь Д

на улице или дома?

Игорь Д

ну залезай на луну. И пока ты там один, вся луна лично твоя! Жена придёт - её будет)))))))))))))))))

А** Д***

Я не замужем и замуж за женщину не собираюсь, но шутка ваша понятна, уровень:3класс

Елена Галкина

Вытянутой руки

А** Д***

Меня затошнило, я очень впечатлительна

Елена Галкина

Впечатлительна?! Или малышом пойдете?!

А** Д***

Не дай бог.... В 46 лет то, не будучи замужней к томуж

Елена Галкина

Нормально и в 46 никогда не поздно, хоть в 76 Бог даст и примете в обе руки свое счастье радость

А** Д***

У меня есть два счастья, вполне достаточно до абсолютного счастья, я просто в нирване от этих двух счастьев!

Эдуард Галимов

оно меняется!

Эдуард Галимов

с хорошим человеком хочется быть ближе,от плохого подальше

Николай Верниковский

граница души

Николай Верниковский

см- очень большая величина. квантовая физика.. Эйнштейну жизни не хватило...

Николай Верниковский

для чего смотря

А** Д***

Для своих собственных достижений

Николай Верниковский

а кто определяет их....

Николай Верниковский

абстракция. встал утром. позавтракал. транспорт. работа. транспорт. магазин. кухня. таблетки. сон.....зарплата и всё по новой... кладбище 😄

Марк

80-90 см

А** Д***

Один тут ответ прозвучал-1метр20см

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

25 см.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это расстояние от глаз до текста. Если к человеку подойти ближе он ваш и безоружен несколько мгновений.

Александр Филин

- 18 cv

А** Д***

А я ищу любовь, не дам никому без любви, поэтому живу без секса и буду дальше жить, пока ненайду!

Александр Филин

Я с некоторого времени остерегаюсь про любовь думать....э

А** Д***

Да не сказать, что я о ней думаю, но надеюсь что она все таки существует, на страсти отношения быстро заканчивпются

А** Д***

Обнимаю, целую, прижимаюсь, засыпаю

Татьяна Иоановна

Личная зона (от 46 см до 1,22 м). На таком расстоянии от окружающих мы стоим на вечеринках, официальных приемах, дружеских встречах

Олег Ким

1 м

Олег Ким

Согласен с оговоркой, 1,2 для толстых

Олег Ким

Ну, тогда в автобус меньше будет вмещаться

А** Д***

В автобусах не действует личное пространство, оно переходит в общую массу тел

А** Д***

Да и практически, особенно в час пик