Юрий Алексеев

Деньги для Вас имеют огромное значение в вашей жизни?

Ответы
Татьяна Браженко

без денег ничего нельзя купить для жизни.главное их использование в нужном направлении.а не для накопления у кого больше.Если было бы больше денег конечно.мы бы всех родных навестили.Увидеть надо всех живых.а то родные живут в других странах.А билеты кусаются и валюта разная.На тот свет не возмешь.нет не имеют огромного значения

Это Я

нет не огромное...для меня огромное значение имеет в жизни это здоровье...будет здоровье можно и деньги зарабатывать...а нет его, то и деньги ни какие не нужны...здоровье за деньги не купишь...его беречь надо..🙂

Людмила Липатнникова

хотя и говорят, что здоровья не купишь, но их отсутствия (денег) не сможешь оказать себе первую помощь ( ни купишь даже аспирин), так что деньги имеют огромное значение в жизни

Ирина

Когда в доме всё есть, то деньги не имеют значения. Но как только холодильник пустеет, а кушать очень хочется, то значение денег значительно возрастает))) 😁

Юрий Алексеев

Ирочка, золотые слова.))))

Ирина

☺️ 🤝

Ko
Kolya

Наверно да, я же сам то ни чего не произвожу и не выращиваю, а кушать то хочется каждый день и не один рас в день!))

Евгений Медем

Деньги не должны быть целью производства, они не являются даже движущей силой - это просто смазка процесса.

Vesna Весна

Как средство да

Дм
Дмитрий....

среднее значение имеют....не человек для денег..а деньги для человека....то есть рабом денег не был....

Валентина Рязанова

Обещали, что при коммунизме денег не6 будет, но не получился коммунизм, а куда без денег ?

Ma
Mai

первостепенное. есть деньги есть-счастье и здоровье тебе нет бабла нет ничего ..

Ekaterina

Даже жизненнонеобходимые! Но в отношении количества мнение противоречивое

Сами Мы Не Местные..

Нет, не огромное. Мне есть кого и что любить Но хочу, чтоб их было достаточно.

Татьяна Парфенова

огромного значения не имеют, но с ними больше возможностей открывается

Людмила Бострикова

Не самое главное, но весомое Без них многое невозможно осуществить

Робот Вертер

без них ты - никто!!! Без них только мать тебя не выгонит из дома

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо, когда они есть... но их отсутствие-это не конец света...

Галина Рябоконь

Без них не очень комфортно живётся. Но они не главнее семьи.

Елена К

Для меня нет ,я живу очень скромно и сплю спокойно )🙂

На
Наталья

Нет конечно! Ещё бы научиться неделю есть,неделю не есть....

Татьяна Садыкова

Здоровье не купишь и любовь близких тоже. Нет не огромное

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Большое.. как инструмент достижения Более Важных Целей..