Ма
Марина🍁🍁🍁

Мужики, хоть и безрезультатно, но у кого только не спрашивают про где же их любимая, даже у ясеня...... А где и у кого спросить женщине?😉🤷

Ответы
Ростислав Туманский

Просто меньше сидеть дома, да и зацикливаться на работе не стоит. Как говорят: идите в люди. Парки, кафе - лучшее место для знакомств. Кафе лучше: значит мужчина не нищий.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо

Геннадий Коновалов

У ясеня, мужики не допросились, лопроситесь вы. Под ветвистым дубрясенем, мужики козла дубасили, от дубосали и бросили, дело было ближе к осени.

Сеня Семеныч Горбунков

В этой песенке не всё так однозначно... В итоге он спросил у друга (не у подруги) и он друг оказался ему женой.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хоть один дал нормальный ответ) спасибо)))

Ро
Роксана

1. Подождать, пока станешь вдовой и будешь точно знать где он.
2. До этого момента не заморачиваться.

Лю
Людмила

А женщине и спрашивать не надо, она всегда найдет, а потом будет удивляться тому, что нашла

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не всегда так, увы) она может и не найти - есть такое?)

Евгений Антонюк

Сказал Ю. Яковлев словами своего героя: "ой, да вы у кого угодно спросите, я - Бунша".

Лара Ларина

аха, сначала прошляпят свою любимую, потом у ясеня с тополем спрашивают...😄👍☺️

Федя Кукин

Кто его знает!! Но на всякий случай спроси тоже у ясеня....вдруг он в курсе!!🤗😜😉

Борис Воробьев

А дамам только надо закрыть глаза и ткнуть пальцем в окружающих мужиков

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, вы очень ошибаетесь...

Борис Воробьев

Ничего подобного. Успешного мужчину делает умная женщина. Из любого , или почти из любого.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ткнув пальцем в любого с закрытыми глазами? Мдааа..... И я об успешности спросила? Совсем нет...

Андрей Кручинин

Надо спросить у самих себя и женщинам и мужчинам где их любимый человек

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сами себе смогут ответить?

Иван Мелехин

Женщина спрашивающая "где моя любимая"???? Это как то неприятно даже.....

Ма
Марина🍁🍁🍁

А о любимом она не может спросить , да? Странно...

Иван Мелехин

Шутка😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Шютка

Владимир Савин

...у: реки,березы,луны.....подруги.......🤔а лучше положиться на себя...👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот с последним очень согласна)))

Александр Андреенко

Есть такая "Грушица кудрявая". Разве что у неё. У "Рябинушки" можно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ответит?

Александр Андреенко

Я не спрашивал

Андрей Горобец

Моя любимая дома. Я в Москве. Скучает. И я скучаю. К ясеню не ходи...

Павел Родник.

Выйди в полночь в поле и как закричи -где тебя носит? твою дивизию

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классный совет!!!))))

Игорий Игош

Ни фига себе вопрос... У меня спросите, можно у соседки... 😁🌻🍻

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вы ответите?))))

Игорий Игош

Нет конешно, как ясень... 😁🌻🌹

Любовь Золотарева

Женщина должна тщательно искать себя, а мужчина ее найдет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо....если найдёт)

Любовь Золотарева

Непременно. Они именно таких и ищут.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ок, будем знать)

Al
Ali

только у Полярной …. она покровительница женских сердец..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ответит?)

Al
Ali

Да

Алик Лосев (Альфред)

Ты прости меня любимая, что моё крыло, счастье не спасло....

Ма
Марина🍁🍁🍁

😔хорошая песня Мартынова👍

Алик Лосев (Альфред)

Даже очень..

Се
Семён

"..скажи-ка мне, речка, скажи мне, рябина, за что я его..."😆

Се
Семён

Таланате!)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это по каковски?))

Се
Семён

"Право, не стоит благодарности, сударыня" (перевод на литературный - не Ожегов.))

Се
Семён

🌷🥂😁