Ирина

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит… А Вы как думаете?

Ответы
Ла
Лада

однозначно...в шутку модно твк сказать...а мудрая на длиииинном поводке....но поглащая свободу другого насильственно мы вызываем не покорность..а сопротивление..

Ирина

Да!!!👍🌹🌹🌹

Ла
Лада

значит захрдите... если булет желание на сайт чтихи.ру...автор Людмила Макаровна...много чего найдете для себя от меня😊👋

Ирина

Спасибо!!!!

Ла
Лада

вам спасибо за понимание❤

Ирина

Взаимно!!!🌹

Любовь..любовь!

Правильно! Я уже и не раз писала об этом. Если он сам хочет быть рядом, гони - не прогонишь, а если не хочет, не удержишь, хоть на горло наступи.

Игорь Зверев

название лекарства я Вам дал, остальное за Вами дело...

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ирина

Абалдеть....казалось бы дурацкий вопрос.....дошли до лекарства.... Ну вы даете.....

Любовь..любовь!

И Вам Ирина срасибо! Да иногда и так бывает....

Ирина

Да уж😄🌹🌹🌹

Alexander Titov

Женщина с которой не соскучишься,не даст тебе постареть! Это не мои слова,но мне кажется достойны для ответа!

Ирина

Думаю очень достойны!!!

Ирина

)))

Га
Галина

И это правильно! Только так - не удерживай никогда его ,и он никуда не уйдёт от тебя.Из личного опыта!!!!!

Ирина

👍

Владимир Лебедев

А умный мужчина зубами, руками и ногами держится за умную женщину. И ему всё равно, как она его держит.

Ирина

))))

Александр Уколов

так оказывается вот оно че!!! так значит шлюхи просто МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! ну в общем то да, согласен!

Ирина

Саша! Вас чего всё на тему шлюх тянет? Вас кто-то обидел?

Александр Уколов

нет еще но очень хочется

Ирина

Чтобы обидели? Странное желание ....

Та Sha

я ни кого не держу. Мне не ценно, что со мной, почему чо я чем то держу.... Как то перед собой стыдно

Ирина

👍🌹

Александр

Что уж тут думать!.. Опыт говорит сам за себя! Ибо за что только разные женщины меня не держали!!.

Ирина

и....?

Александр

И больше, признаться, всё больше не за руку почему-то... Как их понять!?.

Саша

Я вообще не держу ..после того как бросил меня с детьми и развелся ) а потом вернулся через 5 лет

Саша

Да пусть

Ирина

Зря....сил Вам душевных побольше🌹

Саша

Все есть

Ирина

🌞

Саша

И любовники молодые)))

Геннадий Костарев

Разве могут быть глубокие и доверительные отношения между "надзирателем" и "арестантом"?

Денис Хархан

Я думаю что женское безразличие к мужчине может сыграть злую шутку... вот что я думаю.. )))

Ирина

)))))))

Денис Хархан

Да-да-да... потом логти кусать будет..она.. 😜😄та не достанет...

Ирина

Да да да.... как же.....

ვასო წილოსანი

Умная женщина как дирижабль.... Кстати, а когда последний раз вы видели дирижабль😂

Ирина

😄

Ирина

ой.... спасибочки!!!! мои любимые..... 😘

Ирина

☺️

Татьяна

Глупо пытаться кого-то удержать, нужно быть тем, с кем хочется остаться на всегда

Ирина

👍

Татьяна

Ну как-то так

Юрий Малиновский

Мудрая один раз положила руку туда,куда надо и больше из ширинки её не вынимает!

Ирина

верю.... не кипятись....

Юрий Малиновский

Откипел...уж поверь!Даже секс сейчас стал другим...Таким ярким,что и в 25 не ведал такого!

Ирина

)))

Юрий Малиновский

Агась

Ирина

🙂

Галина Белоножкина

Удерживать мужчину бесполезно, тот, кому вы дороги, будет всегда с вами!

Ирина

👍🌹🌹🌹

Рашит Валиев

Зачем это мужчину держать ,он мужчина сам может кого хочешь содержать.

Ирина

👏 👏 👏

Ирина

☺️

Азат Ямаев

Мудрая от того и мудрая и знает что каждый человек рожден свободным.

Ирина

👍

Наталья

Если их вообще не держать, то у них не будет ощущения реальности!

Ирина

😂

Наталья

🌻

Ирина

🌹

Наталья

☀️ 🌈

Ар
Арина

Ирина! Я согласна! Я наверное мудрая - я никогда не держала мужа

Ар
Арина

Ничего! Это давно было🌷 🌷 🌷

Ирина

🍇🍓🍒

Ар
Арина

Спасибо!!! Вкуксняшки!!!😘

Ирина

)))

Наталья Тюленева

Мужчина от любимой женщины не уйдет. И ничем его не удержишь...

Ирина

))))

Олег Чернюк

А если сам ушла?

Наталья Тюленева

А если сама ушла, то не вернешь...а надо, ли..?