Yra Kozlov
Yra Kozlov

Кто за то что бы в Украинской автокифальной церькве обявить Киевскую .Днепропетровсую Запорожскую .Одесскую Черниговскую . Малиновскую и Гуляй полевскую автокифальные церквы?

326
19
2
Ответы
Владимир Коченов
Владимир Коченов

У Бога нет множества церквей ,у Него одна Невеста.которую Он скоро заберет с этоой Земли и тогда многие которые считали себя самыми правильными верующими будут постыжены

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Да будь моя воля я бы всю русскую церковь подчинил Киевской , и что б Гундяев каждое утро с докладом к митрополиту киевскому в очередь стоял.

0
0
Ир
Ир

Вас 20 лет ничему не учили..вот и подросло поколение лодырей и неучей..🙂..всему миру пофик что у вас....

18
0
Ир
Ир

Нельзя сказать что в моей стране порядок..но! Эволюция..лучше менять законы..бороться с коррупцией(кстати..я как раз и занимаюсь сейчас вопросами противодействия коррупции в учреждении, в котором я работаю)..я против революций..ведь революцию делают фанатики, а результатами революции пользуются подлецы..это исторический факт..

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

тото народ как мухи дохнут . а пьяные менты беременных баб давят своими телегами. и только в россии такое можно увидеть !!. а министр дпс даже не краснеет.другой бы застрелился!!

1
Ир
Ир

ну ну...возможно в России об этом говорят...а в других странах умалчивают..

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

в других странах это нонсенс.

1
Ир
Ир

🙂

1
Ma
Mass.terr

Мне похер даже до российских, не говоря уже про всякие украинские автофекалии.

2
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

да тебе все по пупок отсюда даже видно

1
Ma
Mass.terr

Ого! Это ты с такого ракурса привык смотреть?😂

1
Александра
Александра

Мне , чем меньше сект сатанинских, тем лучше. Зачем их размножать?

0
0
ТБ
Татьяна Байганова

да пусть рассыпаются как хотят России на это наплевать

1
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

пусть

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

ужасно там что то происходит не украйне

0
0
Ви
Виталий

Меня меньше всего это волнует...

0
0
Светлана
Светлана

Это у хохлов надо спрашивать.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А зачем Вам всё это нуно ?

4
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

веление времени это не мне это модно сейчас стала

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Честно скажу что я не верующий и не понимаю всего этого

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

ну и не напрягайся

1
Павел
Павел

да хоть в масковскую

0
0
Людмила Козырь
Людмила Козырь

мне дела до них нет

0
0
Ол
Ольга

🤷‍♀️

2
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

страшно да?

1
Ол
Ольга

В религиозных делах не разбираюсь поэтому не страшно

1
СА
Светлана Андреюк

я против

3
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

раньше надо было сопротивлятся .процесс пошел

1
СА
Светлана Андреюк

а вы сами за?

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

чего за . меня кто спрашивал что ли

1