Анадельф

Выдаю замуж Ирину Малиновскую! кандидатуры женихов рассматриваем сейчас!?

Ответы
Ирина Малиновская

Хахаха!Моя дорогая подружка!Ну-ну.....Попробуй!

Анадельф

он там уже задолбал репликами. дрожит

Анадельф

не. на страничке с вопросом

Анадельф

тыкай. но в ответы, осторожно

Ирина Малиновская

Саня,который сказал,что надо брать то,что легко идет?

Ирина Малиновская

Ну,тогда не знаю.....Выхожу на время......Надо собраться с мыслями.....

Роман Молчанов

Она страшненькая и противненькая.Не хочу...

Роман Молчанов

Анаднльф,Я на многих сайтах знакомств.Кто мне нроавится,те не отвечают,а знакомятся со мной,те с кем Я не хочу. Страшные! Толстые! Так понятно?!!! Ну не встречается мне девушка,что бы взаимностью ответила.Нет её...

Анадельф

ох, брешешь-брешешь.... давно живу, все знаю...

Роман Молчанов

Если и встречались,то где то на краю света.И не могут,ко мне приехать.А,Я не поеду ни куда. Здесь у меня ВСЁ!!!

Роман Молчанов

Орать?!!! Пишу,приглашаю.То денег нет,то обжились и уже никуда не хотят,то менять ничего не хотят.Вот типичные ответы.

Роман Молчанов

Приглашаю,Тебя!!! Переезжай ко мне жить! Семью создадим!!! Любимую!!!

Сергей Титков

за что ты ее так?

Анадельф

так решили! а что - ты в кандидаты?

Сергей Титков

она что: связанная в коровнике висит? А как посмотреть-то на бедолагу?

Анадельф

у меня в друзьях есть! спасай!

טארוט בשבילך

у нее спросите

Анадельф

она согласная. ты кандидат или как?

Nikito$ Белокопытов

Нет

Анадельф

так мы тебя и не возьмем на кастинг

Анадельф

никит, у меня личный вопрос, можно?

Александр Марьин

Я!)

Анадельф

тебя не знаю. и молодой ишшо. надо у невесты спросить

Анадельф

ну. я даже не знаю. как сам думаешь?

Александр Марьин

не годами мудрость меряется...

Анадельф

ну нет, конечно. записываю тебя в кандидаты. невеста лично будет с минуты на минуту. для рандеву и собеседования.

Анадельф

щас, разбирается с кнопками - девушка тут недавно, имей терпенье

Анадельф

дрыхнет. притомилась от кастингу. завтра буит. у меня в подругах есть. первый белый лист слева.

Анадельф

жми, потом в мир. красавица!