Константин Карлов

Вот господа когда обещание держат,на заметку нашим футболёрам. Обещали португалам задницу надрать и надрали. Воротчик у Чилийцев красава

Ответы
Александр Макаров

Российский спорт пошел на уничтожение. Раньше советский был бесплатный, был выбор. Сейчас платный, выбора нет. Потому что среди богатых толстопузов спортсменов нет и не предвидеться в ближайшие 300 лет. Сейчас футбол, завтра хоккей. Нет пополнения за деньги нашего спорта. Сегодня рубероиды играют в наших командах, спортивные школы все разогнали. Завтра в хоккее, в наших командах будут играть каноноиды, чехоиды и финоиды. И хана нашему хоккею. Тоже самое в фигурном катании. На первое место вый дет Китай. У него советская система - спорт бесплатно. Всё это грозит всем видам российского спорта. Мы скоро в спорте откатимся за 10-е место. И это в лучшем случае. Фетисов сейчас ведет определенную работу, но его ни кто не слышит.

Галина Владимирова

Я за Вас рада

Константин Карлов

А как я за вас

*****

Это факт

Надежда Полюдина

Молодцы!