Da
Dakosha

"...налево пойдешь-убью.(твоя Зайка)" Убивать или нет?

Ответы
Юрий Алиев

Виновет тот? от которого уходят на лево , вопрос почему ???. со стороны семейного человека я скажу так , если в семье не будет полноценный откровенный секс , будут измены или с одной стороны , или с другой , все мы инлувидумы , и у каждого свое восприятие удоволетворенности , кто то возбуждается от жесткого секса , кто то любит нежный секс , кто то предпочетает , Садо Мазо И Т Д - вопрос конечно , закопан глубже , в самом начале знакомства , как будущие Муж и жена были обоюдно откровенны , если они изначально не открылись друг другу , в познание интимной Жизни , и не узнали полность , что хочет Мужчина , и что хочет Женщина , изменам быть , и всегда на стороне ищут , то ??? Чего нет в семье , И это уже совсем другая история

Андрей Платонов

С её стороны,оно конечно налево.Но с его стороны смотреть,будет направо.А если право,чего убивать.Дело то-правое.

Любовь Койвистолайнен

всё в ваших руках,а жизнь у каждого своя и каждый волен в ней совершать те шаги которые считает нужными

Наталья Тюленева

Как задумает налево пойти, не удержишь...убивать бесполезно.... пусть идет и не возвращается...

Сергей Руд

это сильно сложно "казнить нельзя помиловать" поставь запятую вот где краткость и смысл

Ни
Николай

🤔шибко агрессивная "зайка"😏...волчица 🐺 настоящая😅 😜

Владимир

Так сама сказала -" ... только попробуй !" , Я только попробовал.....😁😁😁😁😁

Игорь Кишаев

Ведь каждый,право, имеет право на то, что слева и то, что справа ()А.Макаревич)

Иван Матросов

Каждый решает сам,но походы на лево остануться на совести ходока...

Айдар Гибадуллин

Красивая ты на фото , для меня было бы честью умереть от твоих рук

Ермат К.

Нет конечно!!! Лучше буть красивее и умнее чем его окружения

Федя Кукин

Пробуй... Но по моему ничего путного из этого не получится!!!

Александр Коньков

Блин, кругами ходить придётся. Дом с лева от работы😖

Замир Каканбаев

хоть на право иди все равно она,Зайка везде даже во сне

Б.
Бек ..........

Надо любить так чтобы ваша половина не ходил (а)на лево

Олимп Бадясанскый

Создавай такие отношения чтоб на лево ходить не хотел

Виталий

👍

Александр Небогатиков

Зачем брать грех на душу. С права кто-нибудь придет.

Александр Лебедев

не переживай .если любимая .то обратно приползет!

Саша Пипкин

​нЭ надо,пригодится ещё, та и не убудет от него..

Andrei Kosolapov

Лучше идти на право и чуть чуть повернуть прямо