Гостья Из Будущего

А вы употребляете слово " блин" или сразу с " ять"?😁

Ответы
Фёдор Сорокин

Сразу. Терпеть не могу этих "блинов". Если уж хочешь сказать - так скажи. Если РЕАЛЬНЫЙ повод есть. А то уже давно даже по телевизору малолетние соски - "Ой да блиииин - Нудаблин"

Му
Муиз

😁 стараюсь держаться подальше от этих условий💋🥃🌹❤️ Это возможно, потому что мой характер – донести любую идею косвенно, а не напрямую.

Гостья Из Будущего

Косвенно это прилично,👍 а напрямую понятнее😁🍷🍷🍒🍾

Му
Муиз

💋надеюсь, что у вас хороший день💋❤️🌹🥃 за вас ❤️😉Да, мой работа — журналист😄 Оказание помощи беженцам и защита прав человека😄Нужна дипломатия, тем более, что мы всегда имеем дело со скорпионами Такие люди, как Скорпион кусает (политиками, полицией и т.д. этой категории)😄🤔👉Пример: Мы не можем сказать ему, что вы нарушаете закон, 😁😁 говорю, что Правовая статья гласит обратное🤣🤣🤣

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃🥰😇🤝😉

Се
Сергей

От степени епанутости оппонента- собеседника:
Сперва культурно, если не поймет, то - блин, если клинический идиото, то - лять!)

Юр
Юрий

"..ять" - говорить неполиткорректно! ☝️ Надо говорить "женщина с пониженной социальной ответственностью" 🤣

Nekto Imiarekoff

"Блин" - если не про жареные блины- это эвфемизм к слову "б*дь". Так что чего лукавить перед самими собой?

Евгений

Да богат русский язык Если это есть значит все идет в ход А главное как звучит просто замечательно

Сперанский Вадим

Я в целом предпочитаю не материться. Но если уж дошло дело то начинаю сразу с трехэтажного

Sekach Dev

По разному... я культурный человек, в начале попроще, но если рассердят, тогда по полной...)

Андрей R@

Сегодня при разборе ночной смены сразу перешёл на "з-х этажные". Вот такая се ля ви.

Гостья Из Будущего

Печально)))

Андрей R@

Бывает.

Гостья Из Будущего

накуралесили?

Андрей R@

Мягко говоря да и промолчали, никто не позвонил - там бы что-то решили, а так пришлось "ордена раздавать".

Пан Стефа́н

Оля, я употребляю все слова. Даже те, которые не люблю. В частности, «блин». И мат.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Lao Dao

как и все нормальные любители изящной словесности -по обстоятельствам 😂👌

Владимир

Вот ведь блин, да я блять ваще не одного хуевого слова не сказал..!!! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Как бы даааа))))🤣🤣🤣

Владимир

Это у тебя мат на мате и матом погоняет ! 😂😂

Гостья Из Будущего

Ты чё с дубв упал??? Я ваще не матерюсь🤣🤣🤣

Владимир

Не ври ! Я слышал как ты во сне разговариваешь нецензурными предложениями аморального характера..!! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Так это во сне....не считается🤣🤣🤣

Владимир

Ну для...! А я то уже размечтался...😂😂😂

>Izrail Kogan

Похоже, что ищешь в потёмках кого то, и не можешь никак отыскать. 🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

и ты тут как тут, когда я никого. не ищу

>Izrail Kogan

Не нравится? Исчезаю. 🤷‍♂️

Сергей Николаевич

Опять ? Сиять ? Опохмелять ? Нифига не ясно.. побольше конкретики

Гостья Из Будущего

Что тебе больше нравится, то и говори

Оксана Александровна

Воо Блин это такая зараза никак не могу избавится от этого слова.

Сергей Николаевич

Да от какого ?

Оксана Александровна

БЛИН

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не конечно надо к блинам возвращаться черт с ней с диетой)

Светлана Степанова

я вообще матом не люблю ругаться.я ведь с родины пушкина.

Ил
Илья

Употребляю слова блин, когда по пальцу молотком попадаю.

Ru

Нет и не люблю когда другие говорят, ещё и женщини...😁

Гостья Из Будущего

Здорово!!!

Ru

У нас есть такие привычки, что гости сами помогают готовить, все дружно готовят и розвлекаются

Гостья Из Будущего

ХОРОШО!👍

Ru

👍🌹

Ru

Приветики, как дела?

Ан
Андрей-Пушкин

Какие я только слова
не употребляю...
когда выпью! )))

Al
Ali

нет сразу елки-палки и Ольга убежала в … прятки