L….

Ну что ? Вроде лета дождались? Пока оно не передумало. ...бегом в парки гулять! 😉😉😉

Ответы
Silaev Nikolai

В такую жарищу ! где-то ещё и бродить ? Лучше дома мороженое, сплит система, чистая ванна или душ. И ни какого пота , клещей , грязи и шума.

L….

Неее..погода шепчет

Silaev Nikolai

Это вы на скучали просто, а вот у нас на нижней Волге ни капли почти дождя и жара не падает вот уж какой месяц. Было одно время чуть , чуть прохладно это в связи у вас с дождями и ветром, а так жарища под 40 в тени около 30-35 и воздух раскалённый. Ночью спать не возможно, только на полу почти голом более менее спастись можно и постоянно душ по нескольку раз и даже ночью. Так что вот так-то ! А вы говорите на природу, ну может быть если только у воды где, то это ещё куда не шло.

Михаил Михалыч

В этом году лето какое-то уж слишком неадекватное, каждый час все передумывает 🙂

L….

Согласна

Валентина Сотник

Да, надо успеть, пока оно не передумало.....🙂

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍

L….

😊

Валентин Чистяков

не запнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****

🤸‍♀️ 🤸‍♂️

L….

Пошли со мной😉

*****

в парк

L….

Канешн!

*****

а почему бы и нет....там народа много

L….

Думаю. Там сейчас пол Москвы....а мне пофиг. ..собакин мой хоть набегается

*****

отлично

Сергей Алтухов

И не только в парки!!!

Марина Шведова

👍 👌 🎼

Nikola Mahkov

в реку купаться!..

Aleksandr Oleynikov

Да да и на речку

L….

В паааарк

Aleksandr Oleynikov

Почему в пааарк

L….

Там и пруд и лес)))

Aleksandr Oleynikov

Ясненько

Нина Копенина

у нас ливень

Мартирос Казанджан

возьми зонт

Андрей Елькин

ты со мной?)

L….

Не! Я с собакиным))

Андрей Елькин

с собакиным и со мной?😃 😂😂😂

Witali Gut

👍 🌹

Алексей Викторович

Сплюнь

Влада Денискова

О да)

Павел Шалашов

Опоз

Александр Аркадьевич

Уже

Татьяна Алексеева

да

Кирилл Лециос

да