Павел Бобров

Хотели бы вы изобрести машину времени?

Ответы
Михаил Киранов

В советское время слышал юмористический рассказ о том, как один человек изобрёл машину времени. Но кончилось тем, что он её разобрал, а из её частей собрал телевизор.

Профессор Рам

изобретать надо только то, что можно воспроизвести...у человека не так много времени, чтобы изобретать нереальное и даже это хотеть....

Виктор Орлов

Понятие времени сложное. Машина времени не надо. Люди постоянно в прошлое заглядывают. Это ясновидящие.

Остап Бендер

я думал над этим полжизни. Но опция неосуществима. Нет таких технологий. Инопланетяне не поделиились

Павел Бобров

А у инопланетян такое есть?

Остап Бендер

Вроде бы они на что-то такое намекали но технология не очень понятна. Просто их тарелки окружены плазмой и вакуумом, их невозможно сжечь или сбить, поэтому они якобы используют Солнце для телепортации в другие измерения. Гравитации Солнца для этого достаточно. То есть они ткда влетают, а вылетают уже в другом измерении и времени. Но как это проверить неясно. Ну можно еще использовать гравитацию чёрной дыры. Она намного больше. К тому же на границе сингулярности любой объект попадает в замедляющееся время а если оттуда выберется, то может попасть уже в далекое будущее. Насчет путешествий в прошлое информации нет

Павел Бобров

Какой вы умный человек.

Остап Бендер

Спасибо. Я ученый ядерный физик. Раньше изучал космологию и философию

Павел Бобров

Светила

An
Antonius

Да вернутся в прошлое и убить Горбачева и Ельцина ну и путю на всякий случай!

Павел Бобров

Герой. Действуй

An
Antonius

Так нету же машины времени!

Павел Бобров

Так изобрети. Сложно, что ли? Всего то делов.

Эвелина

Изобрести нет ,уже слегка поздновато,а вот воспользоваться да!!!

Александр Бабурин

Я не Аванес Мелик Пашаев...... Но в то время это было очень круто

Не Πушинка

Изобретать не хочу, но единолично пользоваться очень хочу!

Elvis Costello

я что лоххх..типа сейчас дурак а там прям умно исправлю

Сергей Евдокимов

Нет. Даже если бы нашёл, случайно, то - УНИЧТОЖИЛ бы...😑

Павел Бобров

Зачем? Разве вы не хотите увидеть древнюю Москву?

Сергей Евдокимов

Нет. Не хочу.

Сергей Ш.

Очень хочу. Сколько всего можно было бы сделать 🙂

Павел Бобров

Например?

Ольга Макеева

Нет. Я и без машины, если захочу, полечу куда хочу

Павел Бобров

Как курочка?

Ольга Макеева

Как ангел

Татьяна Алексеева

при отсутствии оного много нерезонного....

Ма
Маша

Да я бы ела мороженое снова и снова😋😋

Толя Попов

не а..........дом-управ против☝️🙄........😩

Дмитрий Каракозиди

Для начала хотя бы трактор времени.

Бе
Бездельница

Нет стока ума,но за новинками слежу

Александр Мамедов

А ее изобрели уже!! Это центрифуга.

Андрей Толстый

если скажу всё завтра, нормально?

Павел Бобров

Родость и не надо. Надо радость.

Андрей Толстый

и радости, кстати тоже не приносишь.

Павел Бобров

Плахой ты гусь общипанный.

Андрей Толстый

не поверишь, ваще не гусь.
ток что тебе к окулисту, зрение проверять

Павел Бобров

Мяу

Ду
Дульсинея

Нет, я хочу ходить сквозь стены)