Наталья Чекулаева

Какой ваш смысл жизни???

Ответы
Жанибек Керимбеков

Если примитивно, то продолжение рода. Родиться - прожить - умереть - возродиться... Главное не делать зло, по возможности творить добро. Смысл моей жизни в том, что я уже существую, рас так значить у меня есть семья, дети, родственники, друзья, любимое занятие и.т.д. которые на протяжении всей моей жизни придают смысл. А может всего этого не быть, тогда что? Смерть в одиночестве, и возрождение. Думаю тоже смысл.

Валентина Черных

Об этом по - моему, задумываются все, когда выбирают себе пару, планируют детей, выбирают профессию. У каждого человека свои цели в жизни и он бывает счастлив, когда удается выполнить свои мечты, воплотить их в жизнь. Вот это и есть СМЫСЛ ЖИЗНИ! У всех людей смысл жизни примерно одинаков - созлать семью, вырастить достойных детей, чтобы выбранная профессия приносила удовольствие,

Татьяна Ефимова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Петр Юдин

Интересно...... Люди жизнь тратят, чтобы узнать.... Наверное, чтобы оставить свой след на земле,..... более качественный, чем предыдущие поколения

Сергей Пан

мечта

Анна Даржиманова

Я православная, цель моей жизни - в спасении. В могилу ни славу, ни деньги не возьмешь. Но, к сожалению, это не означает святость моей жизни

Жанар Арыстанбаева

Смысл моей жизни в том, что я уже существую, рас так значить у меня есть семья, дети, родственники, друзья, любимое занятие и.т.д

Васильева Наталья

Не знаю. А это обязательно? Смыслы всё равно человек сам придумывает. Зачем вмешиваться в божественный промысел?

Maiga Udalova

У меня два сына, три внука, одна правнучка, две невестки, всё в шоколаде, мне больше ничего не надо! Я счастлива!

Сергей Кривошапка

Просто жить, добиваться всего того, чего добиваются люди! У меня уже всё есть, остается только достойно уйти!

Та
Танюша

Жить, радовать себя, близких, любить, быть любимой, растить детей, реализовать себя, как специалиста......

Серая Полосатая Кошка

для меня он в одном-единственном человеке..но,видимо,скоро конец моей жизни...

Наталия Мумладзе

Помочь как можно большему количеству людей подняться, встать в полный рост.

Галина Гавриленко

Какой может быть смысл в жизни если ты нечего не чувствуеш живеш просто ТАК

Екатерина Коньшина

печально

Галина Гавриленко

очень печально

Екатерина Коньшина

А что, не пытались это как-то изменить?

Екатерина Юрина

Научиться испытывать любовь ко всем и ко всему, что происходит в моей жизни

Гульсим Жангабылова

Быть матерью своих детей,работать и любить всех тех кто во мне нуждаются

Людмила Волегова

я думаю,большая глупость:искать всю жизнь ее смысл,так и жизнь пройдет

Александр Алорус

Приветствую мой смысл жизни это когда родные мне люди живы и здоровы

Елена Эйбауэр-Мурзина

приносить пользу своим близким.себе и детям.которых обучаю музыке

Тохира Алиева

Зачем люди родаются, чтобы жить,иметь дедей и радоваться за них

Тохира Алиева