Геннадий Коновалов

Вот что это такое: рано утром, вышел, до ветра покурить, и тут же заорал петух. Он что, дьявола изгоняет?

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Ольга Барладян

Да нет- он(петух) всегда поет в свое время. А мерзкие привычки человек, владеющий Мудростью, никогда не допустит в свое сердце, ибо это, уже точно, инструменты Дьявола для совращения личности и ведущие к пути только погибели. Такова его изначальная цель- как можно больше увести людей от Истины. Кстати- курение- это тоже дерево посаженное в сердце человека и укорененное в нем Дьяволом. Крючок уже сработал- да еще как! А человек и не заметил как это произошло.Мало того- стало его( человека) неотъемлемой частью.

Геннадий Коновалов

Какой прекрасный самовар, уже набитый тротилом. К чаю господа!

Ольга Барладян

Что выбираем- то и получаем. А вы не согласны с тем, что сами же и озвучили? Или выбираете то, что только бы льстило слуху человека.? Вау!...... беден я и нищ.

Ша
Шамсуддин

Держать дома петуха, особенно белого, является сунной. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Петух – птица, которую я люблю и любит ангел Джибрил. Петух бережёт от шайтана дом его хозяина и ещё 16 домов по соседству».
Еще Пророк (мир ему и благословение) говорил: «Аллах любит три голоса: голос петуха, голос чтеца Корана и голос раскаивающегося незадолго до рассвета» («Фатхуль Аллам»).

Геннадий Коновалов

Как все не просто у людей бывает.

Элла Абалуева

Посмотрим на это с позиции петуха. Ему природой назначено кукарекать в определенное время. Только петух уселся на жердочку покукарекать и тут бац! хозяин. До ветра и покурить.

Геннадий Коновалов

Я вас не так понял наверно, просто надоели ответчик, которые видят в моём вопросе, блатной, гомосексуальный подтекст. Когда задавал вопрос, не представлял, что меня можно превратно понять

Элла Абалуева

У вас пение петуха ассоциируется с гомосексуальным подтекстом? Однако. Не надо все усложнять. Это же прекрасно, когда утром рано закукарекал петух, а ему вторит кукушка. Все просыпается. На траве бриллиантовая роса. Утро свежее и пахучее разными травами. Вы выходите на порог своего дома и понимаете, что жить здорово!

Геннадий Коновалов

Не у меня ассоциируется, а у многих, отвечающих на мой вопрос.

Элла Абалуева

Значит, у них нет всего этого. Печально

Геннадий Коновалов

Согласег

Татьяна

Предупреждает... пора по местам.. рассвет близко... вдруг вы не в своём дворе покурить вышли

Геннадий Коновалов

А где это? Просто интересно?

Светлана

я пыталась тебя в ватсапе найти как то , н не вышло ты и номер наверное телефона поменял..

Михаил Гехт

шайтана, поэтому мусульман и заставляют молиться в 5 утра, и муэдзины орут как петухи

Карина Андреева

да петух чуть голос не сорвал от удивления...надо же какой соперник появился😆

Геннадий Коновалов

Зачем так орать?

Ол
Ольга

Странно, обычно петухи начинают петь в 4 часа, когда исчезает вся нечисть

Геннадий Коновалов

Нечисть не исчезает, она прячется, петушиный крик - приговор нечисти спрятаться не успевшей.

Ол
Ольга

Вот именно

Ол
Ольга

Благодарю!, взаимно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Он будит того, кто еще посмел не проснуться. Он-то уже не спит!

Игорь Николаевич.

А в это время хуй всегда встает! Как скалка!!! Не согнешь.

Геннадий Коновалов

Так это-ж хорошо! Пользуйтесь, ещё лет десять и стоять не будет.

Сергей Ничков

обычно петух петуху кричит... перекличка так сказать...

Геннадий Коновалов

Он кричит, даже когда один, в городе.

Сергей Ничков

если честно, я не знаком с ПЕТУХАМИ 😊

Геннадий Коновалов

Да ладно, это птица такая, муж курицы.

Сергей Ничков

и в птицах не разбираюсь... 😊

Вадим Витихов

Это когда он Вас увидел? Не переоцениваете ли Вы себя?

Геннадий Коновалов

Как знать, может не до оцениваю?

Вадим Витихов

Всё возможно

Алексей Клюнтин

Если бы всё было так просто!

Борис Воробьев

Утро встечает с рассветом, как в известной песне

Геннадий Коновалов

Понятно. 🙂🤝

Ав
Аван-Турист

🖼 а кто ж его знает, кого он гоняет...

Галина Локтева

Он даже и не в курсе,что ВЫ раньше проснулись)

Владислав Ильмер

Петух это - домашние часы. Он время отмеряет.

Геннадий Коновалов

Бывает полезен.

Владислав Ильмер

Дьявола изгоняет Солнце, а петух - лишь хронометр

Геннадий Коновалов

Спасибо.

Ел
Елена

Мне интересно как это до ветра курят...😊

.K
. Kramar.

нет сам проснулся и других будит (петух)

Геннадий Коновалов

Кому с утра не спится, тот петух? Интересно будильник устроен

.K
. Kramar.

интуиция

Геннадий Коновалов

Интуиция это хорошо.