Александр Вяткин

Народная примета:"Если из автомобильного мотора перестало течь масло,оно,скорее всего,кончилось."Кто согласен?

Ответы · страница 2
Нуяда

Если из автомобильного мотора перестало течь масло - значит хозяин раздолбай....))))

Марина

Нее, у меня еще постирушка, а то завтра не в чем будет пойти...

Нуяда

доброй ночи и не забывай, что утро мудренее...

Марина

Спасибо, Иришка... До завтра!

Нуяда

😊😘

Марина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Т Т Т

Дааа. Потому видимо имеется щуп, которым контролируется наличие масла в движке😂

Александр Вяткин

Глубокие познания,я бы не догадался.

Т Т Т

Ну да...конечно...и автомобили вы видите только из окна?)))))

Александр Вяткин

Не,не вижу. Замёрзли окна.

Александр Костарев

Ну это у плохого хозяина из мотора течёт масло. А Вы умеете тормозить двигателем?

Александр Костарев

Скорее всего нет! Перед тем как тормозить двигателем надо тормозить бампером, радиатором, а потом уже двигателем!

Александр Вяткин

А на сцепление и потом заднюю скорость. А впрочем дело вкуса....можно и прокладкой попробовать...

Сергей Остёрский

Это из старого мотора. Современный мотор не течет и даже добавлять масло не надо.

Iurii I.r.

Если эл. двиготель , нечего страшного... Заводская консервировное смазка стека.

Leon Popa

НЕ ПРАВДА! ЕСЛИ МОТОР ЗАКЛИНИЛ И АВТО ПЕРЕСТАЛА ЕЗДИТЬ-ДА! МАСЛО НЕТ В МОТОРЕ!

Александр Вяткин

Конечно нет,оно же КОНЧИЛОСЬ!!!!!

Nadegda Grafova

К бабке не ходить, кончилось. А может плюнуть на все и отремонтировать мотор?

Александр Вяткин

К бабке точно не ходить.а то напишет вилами на воде надвое...

Воля

была у меня такая машина, даже на подсолнечном работала, но быстро кончалось

Люда Кириллина

глупыйвопрос.взрослому человеку стыдно задавать такие .думаете ,очень умно?

Ирина

Если масло кончилось, капец мотору сразу же и таких вопросов не возникнет))))

Александр Вяткин

Так уже кончилось.Без всяких если.

Ирина

Садись тогда, Александр на автобус)))))

Александр Вяткин

И все стараются показаться продвинутыми в технике,блеснуть остроумием,засыпают дельными советами.А вопрос то был философский.Из области диалектики.О том,что всё хорошее когда то кончается.

Ирина

хорошее не кончается. оно вечно

Malika Imamalieva

Посмотри табло (может уже начались другие проблемы? например -стук мотора)

Александр Вяткин

И все продвинутые,а вопрос философский,о том,что всё когда то кончается.А на табло смотрю.....

Сергей Рассказов

если девочка совершеннолетняя, то само собой, с ней же уже можно трахаться

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Рашит Хасанов

Или хозяином Авто стал не наездник, а настоящий шофер-мастер на все руки!!!

Галинка Живилова

Ой,если текло мож хозяин все-таки отремонтировал?! Ну это так,моё личное....

Баласанов Тигран

Это про Волгу так в старые времена говорили, потому что они вечно текли

Александр Вяткин

Помню.Текут,пока не нагреются.Но не только волги.

Баласанов Тигран

Вся советская техника текла и дымила

Александр Вяткин

Не вся.Танки и ракеты хорошими были.

Наталия Новосилецкая

Такого быть не должно, а вот у хозяина авто мозги подтекают однозначно

Александр Вяткин

Ну вопрос не из техники,и даже не из нейротравматологии,а скорее философский. Всё хорошее когда то кончается. Диалектика....

Люся Bauer

Если из автомобильного мотора течёт масло,то необходимо его чинить.

Александр Вяткин

Глубокая мысль.Умница.Но оно уже перестало течь...

Люся Bauer

Если автомобиль стоял,то его можно ещё починить,а вот если во время езды,мотор можете выбрасывать на шрот.

Александр Вяткин

Да,но вопрос был не столько технический,сколько философский....

Елена Татаринова

я не сильна в этих железках...но если закончилось...то все.. швах😉

Елена Татаринова

немножко в курсе...что немецкие масла славятся...но мое определение говорит....что...звездец😀 🙃

Елена Татаринова

ну ...дорогуша....в смысле....................

Елена Татаринова

у вас красиво получается....маскировка😀 👌

Александр Вяткин

Конспирация прежде всего🤗 👽

Aleks Assen*

народная примета.Если с коца начало капать значит не туда кончил.

Александр Вяткин

Коца это который коцает? Или сам покоцаный?

Tagir Khasanov

Если про наши родные авто плюс нексия и др. старые иномарки, то да.