Ав
Автор

Завел тут двигатель в авто...Рычаг на первую скорость перевел, сцепление выжимаю, даю газ..и ничего ...только рев мотора...Я повторно рычаг на нейтралку, опять первую втыкаю и снова только шум мотора...Грустно так стало...и так столько всякой мутной шняги...а тут и совсем не вовремя. Перевел взгляд на рычаг скорости, что я терзал безуспешно...Упс! А это не рычаг вовсе, а баллон с какой то фигней для волос...Супруга зачем то его в подстаканнике забыла, а я его дергаю и удивляюсь почему авто не едет...Немного настроение поднялось...И вспомнил я такую максиму.."Хочешь сделать человеку хорошо-сначала сделай плохо, а потом верни как было"...А вы как думаете?

Ответы
Семен Отмахов

Дорогой,я не думаю,что ты мог баллон так дергать,он же не в коробку у тебя воткнут был,а просто и свободно стоял в широченном подстаканнике...Сережа,жду от тебя более реальных историй

Нерасторопная Женщина

Жена - это да... но только вот не пойму я, как можно профессионалу не узнать свой родной рычаг переключения передач и попутать с баллоном для волос?

Ав
Автор

А вы знаете такое чувство, когда все остопиздело до тошноты? Вот если знаете, то меня поймете

Вл
Владимир

Хочешь сделать человека счастливым сначала перекрой ему кислород а потом понемногу дай дышать...

Ав
Автор

Благодетель

Александр

Конечно!.. Фактически это повторение библейской притчи о вновь обретённом сыне.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно так, но как так можно ручку от баллона не отличить не понятно

Ав
Автор

И мне непонятно

Виталина

думаю очки надо одевать когда садитесь на место водителя

Ав
Автор

одевайте

Виталина

так я вижу что у меня в машине

Ав
Автор

и я тоже вижу

St
Starling

Что супруга у Вас профи делать жизнь лучше 👍

Ав
Автор

Скверно

St
Starling

Вы же привыкли))

Ав
Автор

а куда деваться?

St
Starling

Сами выбирали)))

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

супруге потом ничего не сказали?)))

Ав
Автор

Ей бесполезно что то говорить

Alex Alex

Профессор, ну ты как всегда прав

Ав
Автор

Да уж

Alex Alex

Ты же справился

Ав
Автор

справился

Alex Alex

Я в тебя верил

Сергей Дёмшин

Очень старый приём...

Александр Вяткин

Ты прям как раввин.

Ав
Автор

Проблемы с евреями?

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

Не знаю я такие

Эк
Эксперт

Молодец!

Са
Саша

сказка

Костя Касатов

👍

Ви
Виолетта

😀