Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чувства и эмоции тесно связаны с нашими внутренними качествами ?

Ответы
Стат Уй

Культура чувств предполагает умение владеть своими эмоциями. Любой человек в силах регулировать свое эмоциональное состояние, быть хозяином своих эмоций. Психически нормальный человек эмоционален в любой деятельности, он ничего не делает равнодушно и безразлично, но частые и сильные эмоциональные переживания истощают нервную систему, снижают эффективность его работы, осложняют межличностные отношения. Испытывает ли человек бурную радость, сильный гнев или переживает тяжелое горе — все это отражается на его самочувствии, работоспособности, затрагивает его близких.

Стат Уй

действительно...чего то начало плющить не по детски ....капец...глаза сами собой закрываются

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну тада отдыхай

Стат Уй

да пойду пройдусь...освежусь...может полегчает

Стат Уй

😉

Людмила Клинкова

Зигмунд Фрейд

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.☝️ 😉

Владимир Берашевич

чувства эмоции будят эти качества,а они следствие энергии посланной к вам по сердечным приятельским связям и от духовных сущностей

Александр Колесников

Да ;внутренние качества проявляются внешне в виде эмоций , переживаний и вообще обуславливают поведенческую реакцию.

Anton Anton

нет, с внешними факторами, а вот влияние на наше состояние зависит от внутренний предпочтений, но не качеств.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а возможно

Воля

чувства и эмоции это реакция на раздражители, а как вы их проявляете зависит от культуры вашей

Иг
Игорь

вне всякого сомнения, они являются зеркальным отображением того что происходит у нас внутри

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

согласна полностью

Ken Kiзi

)... Так чувства и эмоции - это и есть внутренние качества. Или у вас ещё какие-то есть?))

Геннадий Костарев

Естественно, они как светотени внутреннего мира нашего эго, что есть наша личность.

Па
Павел

Чувства и эмоции тесно связаны внутренними качествами близких нам людей..

Ан
Антон

частью да.но природа.причина чувств и эмоций в человеке несколько иная

Бесик

Потеряна совесть. Нашедшего прошу не беспокоиться и оставить ее себе.

Бесик

Я не верю тебе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И не нужно

Бесик

Я вам на мозги не капаю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

мне все равно

Бесик

И светлые вина из винограда для меня уже слишком просты.

Юрий Суровегин

....а с внешними ещё больше...например при👧 ♀️ 😍 ♂️...так?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знай я 😀

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Z-Мимокрокодил-V

И напрямую вытекают из них, как вода из крана или... Ну, вы поняли!🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так внутренний мир и выражается через наши чувства и эмоции😁

Владимир Новик

ябы добавил связаны с внутренними органими в большей степени

Ра
Раиса

Они связаны с душой!А душа может разными качествами обладать

Василий Клепцов

не доверяй внутреннему голосу-он никогда снаружи не был!

Василий Клепцов

Я НЕ СКАЖУ,ЧТО БЫВАЕТ ВДРУГ!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как хотите

Юрий Кулишов

Слишком глубоко капнули,не прорастет зерно,загнется!)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Будем посмотреть еще

Юрий Кулишов

Ну,ну успехов!))

Lupus Est

Чувства и эмоции тесно связаны с нашими инстинктами.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да..они являются отражением того, что происходит у нас внутри

Lupus Est

Можно и так сказать, наши инстинкты как раз у нас внутри.))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да, конечно

Lupus Est

😇 🌹