Любовь

ЧЕМ ПАХНЕТ МЫШЬЯК ???

Ответы
Lyazzat Muhambetova

Мышьяк или «король ядов» – это простое вещество, изредка встречающееся в природе в свободном виде. Он представляет собой металл хрупкой структуры, серого цвета со слегка зеленоватым оттенком и выраженным стальным отблеском.в чистом виде арсин ничем не пахнет, поэтому прежде чем использовать его на производстве к нему добавляют специальную примесь, после чего он приобретает запах чеснока

Любовь

Умничка ! 👍 ☕ 🍕 🍬

Борис Щекалев

...Этот элемент ядовит, пахнет вспоминается чесноком ,, лизать шершвым или иным языком не рекомендуется --- женщины любить не будут, а коты шарахаются прочь..... и вообче енто Бяка , явно несьедобная !

Любовь

СПАСИБО ! СОВЕТЫ ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ !👍 ☕ 🍫 🍓

Борис Щекалев

Алалочка, и не вздумай пробовать всякую несьедобную Бяку! Береги Себя .......

Любовь

Борис, моё имя --- ЛЮБОВЬ. Спасибо тебе , буду себя , скажем так, обегегать )))

Кай Фрост

Сам мышьяк не помню чем пахнет, а вот вода с мышьком и стронцитом вообшще не пахнет.

Любовь

А зачем пил ?

Кай Фрост

Интересно было. В горах над Белореченском(Адыгея) с проводником по брошеным штольням ходили, он показал родник с этой водой. Сам он там лет 10 воду пьёт. и ничего, живой-здоровый)

Любовь

Привыкание организма . Вспомни историю царей. Их ведь всегда травили. Так вот некоторым специально с детства давали яд по чуть - чуть, с постепенным увеличением.

Кай Фрост

Да то понятно) Просто там концентрация низкая, хоть и чёрные отложения на камнях над водой.

Любовь

Так и это тоже понятно,

Граф Пупыркин

ни чем серое вещество похожее на ладан бросаешь в воду вода становится зеленой

Граф Пупыркин

Член не стоит ещё про что написать твое какое куй дело есть вопросы нет их это ты тут появилась год назад и ставишь что вумная в википедии находишь всякую грязь и на публику смотрите КАКАЯ Я ВУМНАЯ

Любовь

Ты, трусливая мразь ! Трус, прикрылся чужой картинкой и храбрый ??Шакал, вонючий и трусливый. У тебя мозгов - то хватает только на мат, и то , наверное, зубрил. Нормальный мужик не будет писать об своём отростке, видно он у тебя с напёрсток, раз стараешься козырять им !

Граф Пупыркин

Я импотент и горжусь этим а тебя сейчас вумницу весь мир чтит кто ты есть на самом деле а мат это мой родной язык а ты видать нехресь только они тут любят учить жду больше от тебя любезность пущай чтут тебя дуру

Любовь

ПРОСТИ. Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТЫ С ПСИХУШКИ, И РАССТРАИВАТЬ ТЕБЯ НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯ . Всё...не пиши, отвечать убогому не буду. Всё написанное тобой буду считать бредом дебила. А на таких не обижаются

Граф Пупыркин

Ну а ты то откель с палаты №6 али дурдома

Александр Солонин

Легкий запах чеснока...И это только тот может понять у кого очень хороший нос...

Любовь

Конечно ! Верно.👍 🍫 ☕

Александр Солонин

Спасибо...

Любовь

принимается))

Любовь

благодарю )))👍 🍫 ☕ 🍓

Nadezda Gorelova

Насколько я знаю, но могу и ошибаться. Мышьяк пахнет чесноком.

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Nadezda Gorelova

Пожалуйста.

Любовь

))

Артур Корнилов

многие с удовольствием бы ответили на оный вопрос , но Увы (((

Артур Корнилов

я обзательно как нить воспользуюсь етим

Любовь

А что ??? Воспользуйся !

Артур Корнилов

попробую как нить , пасиб за совет

Любовь

удачи👍 🍊 🍏 🍎 🍐

Алексей Фисенко

Мышьяком! с чем сравнить не знаю, а Вы бы с чем сравнили?

Любовь

да

Алексей Фисенко

Кто и зачем интересно?

Любовь

ты ел мышьяк ??

Алексей Фисенко

Когда его ставят, ставят временную пломба которая легко разрушается пищей. Досих пор помню этот привкус!

Любовь

Я не помню

Изя Обсужштамп

🖼

Любовь

((((

Николай Костров

Мендаль, - скажу честно я не знал, спросил у жены ...

Любовь

Нет, ошиблась твоя жена. Мышьяк пахнет чесноком, а миндалём --цианистый калий.

Николай Костров

Ок спасибо за ответ буду знать..

Любовь

И тебе спасибо !👍 ☕ 🍰 🍫 🍓

Alexey Evsyunin

Чистый ничем, но многие его соединения чесноком

Любовь

а В ЧИСТОМ ВИДЕ ЕГО НЕТ В ПРИРОДЕ

Alexey Evsyunin

Ну нет, и что с того?

Любовь

ответ свой прочитай

Alexey Evsyunin

Прочитал и что?

Andi Vorobiev

Мышьяк...отвечает за цвет волос...у человека....

Andi Vorobiev

Может намазывала...

Любовь

понравилось ??

Andi Vorobiev

А кому намазывала...и куда..

Любовь

понятно

Andi Vorobiev

ОК...без комментариев...

Андрей Рычаловский

Мышьяком....а лучше у стоматолога спросить😁

Любовь

ПАХНЕТ ЧЕСНОКОМ

Андрей Рычаловский

Ну не знаю....не люблю мышьяк и не нюхал😆

Любовь

и не надо

Нина Блинова

Где-то читала. что пахнет сливовой косточкой.

Любовь

Не совсем так. Он пахнет чесноком

Вольфрам Заточкин

🖼

Любовь

Благодарю !👍 ☕ 🍏 🍓

Ник Ник

ты чо что с тобой случилось? зачем мышьяк?

Любовь

там просто фотки...скучный сайт ни о чём

Ник Ник

ага сайт знакомств

Любовь

я так не думаю

Ник Ник

воля ваша перехожу на шахматы пока спокойной ночи

Любовь

пока

Дмитрий Григорьев

Мышь - знаю. Яка не видел, даже в зоопарке.

Любовь

(((

Андрій. Ми З України!

Не пробовал.))) Наверное пахнет мышами.)))

Любовь

вот и не надо !

Юрий Насонов

Жена говорит привкус есть, а запаха нет.

Любовь

неаа запах чеснока

Antitролль. Игорь

...бедный муж.... (лучше в чай🙄 😉 )

Любовь

😱