Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Пообщалась тут с женатиками ( лезут сами в личку) жены кормите их мышьяком ! Как кого не спроси жена на работе на огороде а он скучает ! А жена ему секса не дает ))) вот такие вы жены плохие и ещё некоторые из вас толстые ! А он с вами живёт и мучается

Ответы
Андрей Заруба

А можно не мышьяк. А то у меня на него аллергия ( вплоть до летального исхода). На цианид тоже. Хотел сделать Харакири больно ( резать вену тоже по этой причине проблематично). Хотел повесится задыхаюсь. Так что придется с вами дамами жить на одной планете ( хнык хнык и все такое).

Ша
Шамсуддин

так Вам же нравится с женатиками общаться
Вы же от этого кайфуете
мне Рамилька сказала что
(далее с её слов)
я всегда с женатыми мужчинами общаюсь и те лезут
а я думаю вот я какая все меня любят а жён не любят
...
но забывают о том что мужчина жену не бросит а тебя использует

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Только не получают они ничего так что дрочат в сторонке

Ша
Шамсуддин

🤭получат)) и получают)) многие как дуры соглашаются

Ша
Шамсуддин

Вы нет!
вы хорошая
добрая
отзывчивая
и ни с кем шуры муры не ведёте

Ша
Шамсуддин

ай блин

Виталий

да не), вот реально еще лет 10 назад можно было найти реальную жену, потом все)), т.е. если лет 20-30 назад женился, то можно было 10-20 лет уже нормально вместе прожить и оставаться, а так сейчас уже и не найти нормальную, какие то сплошь ЧСВ пошли)))

Вадя С Хитровки

Жена работает на огороде, на грядках кверху попой, а он скучает? Нет, чтобы помочь: вскопать, прополоть, окучить, полить, опрыскать от вредителей..

Al
Ali

надо было бы им сказки ..тысяча и одна ночь..рассказывать начать, глядишь , на третьей ….от тебя бы отстали и к жёнам..побежали

~ Мне Тебя Обещали ~

Да их слушать- не переслушать. Спать правда к жене под бок ложатся. И зарплату ей же отдают. А в остальном - любят только тебя.

Natali S.

Да таких муженьков везде хватает. Все жёны у них толстые, все в огороде работают. А сами мужики только яйки чешут.Лентяи.😎

Ал
Алексей

есть есть такое . машины забрали . штаны отобрали курево пристрасились командоватьнаучились и мужиков выбросили из души

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ты смотри на своё снутреннее состояние

Ал
Алексей

а разве мы не ошибаемся

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Но совесть всегда скажет

Ал
Алексей

кому да а многим нет

Ал
Алексей

кому что дано и что приобрел

Antitролль. Игорь

Тебя точно мужик бросил🤣🤣🤣... У тебя "бзик" на мужиков.... Мама, случаем, не Новодворская была?... А похожи так то😜...

Antitролль. Игорь

Фу... Мало того что стироидная, к тому же ещё и хабалка...

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А ты рыночная бабенка

Antitролль. Игорь

Такая?🖼 А ты не такая🤷‍♂️🤣

Aлександр Кузьмин

АГА ! А ты такая молодая , стройная и без претензий !?🤔😄👍 Вот к тебе и стоит очередь из озабоченных сухостоев ...

Геннадий Коновалов

Но слава богу есть вы, сидящие не а диете и сексопильные. Когда жена на даче, мне иногда нужна скорая помощь?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Вызови себе ветеринара

Геннадий Коновалов

Зачем, мне с сердцем плохо. Может кардиолога?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Моей жене 60, и выглядит лучше тебя. Кому ты рассказываешь про личку? Или это твои сны эротические?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поисравнению с вами двумя, она почти не новая🤣 Говорю же рядом не валялись. Так что, хвастаться не стоит, максимум стаканом какого бедолагу заманите🤣

Елена Викторовна

Угомонись.. Дядя. Мне похер на твою дырку))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Меня нет дырки🤣🤣🤣

Елена Викторовна

Баба твоя дырка.. Придурок.. Если она есть, а не Дуська кулаков))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня не баба а жена. Это тебе огурцом баловаться остается, а у меня всего в достатке. Как там, мальчики безтрусые в глазах не мелькают еще?

Эх Пивка Б

какое счастье что я никогда не был ,найти в россии жену от которой просто не блевануть нереально

Леди Мила

Мужчины в России - это национальное бедствие. измельчали, скурвились.. и не мужики, а яйценосцы

Татьяна Землянова

ой да ладно. что на мужчин наезжать. мы сами не без греха- пофлиртовать вертуально любим.😊

Владимир Ретиш

Я разведен но никогда не лез в лички.....А с женой да -секс умирает но в лички лазить смешно

Александр Голубев

Сама мышьяк ешь, ишь нашлась добрая, советует ещё а передачи кто в тюрьму носить будет?

Ма
Мартин

Про мои измены Юля была в курсе. Практикантки неслись через мою постель хороводом.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

И зря тратила свою жизнь на тебя

Ма
Мартин

У моей жены самой были любовники. Один из них, кстати, жил вместе с нами. Правда, через пару дней сменил постель Юли на мою.

Ма
Мартин

У меня, кстати тоже был любовник, помимо Саши. Жена об этом не знала, меня всегда прикрывал отец.

Лариса Новожилова

ну и пусть мучается. а ты пожалела. а он все равно со мной продолжает жить🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Какие красивые пятки! Вот педикюром ещё бы озаботиться и ножки обиходить юы......

Владимир Инкогнито

Милая, я про пальчики на ножках.

Владимир Инкогнито

Пальчики не очень. Кис сиамский?

Владимир Инкогнито

Сиамцы прелесть.