Gerrderoff Gerrder

Шторм изумляет влажностью обид и это - неизбежный путь к измене.
Ушёл COVID, пропал куда то СПИД, а ты живёшь в моей уснувшей вене.
Гоняешь кровь настырным мышьяком, мешая засыпать под звук лопаты.
Кроме меня, всех называешь мужиком, но ночью в мои ломишься палаты. И, главное, - настырная такая и очень бойкая...... руками не сдержать.
Слезой мой лысый череп промокая.
Вот тут и нужно мне вопросы задавать?

Ответы
Максим Jw

Не ушёл ковид и СПИД никуда не делся. Они исчезнут только после Армагеддона.

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Gerrderoff Gerrder

Человек обязательно верить должен, но только в то, чего доказать невозможно. И Библию читал и Коран. Немного с Торой ознакомился. Очень познавательно.

Максим Jw

Приятно видеть 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂

Gerrderoff Gerrder

И какая же религия учит оружия в руки не брать ?

Максим Jw

Истинное христианство, свидетели Иеговы...

Григорий Карпенко

Ну как тут засыпать - со словом блять!

Gerrderoff Gerrder

Слова листве подобны, Листва себя лишает листьев.

Григорий Карпенко

А душ смывает все следы и даже от губной помады.

Елена

вопрос один,часы приема передач

Gerrderoff Gerrder

Маня и без передач нехило кормят. Животик, правда не растёт.

Елена

глисты

Gerrderoff Gerrder

Нееее, попка чистая. Если хочешь, можешь проверить.

Елена

лаборатория проверит.медведи глистастые,рыбу жрут

Gerrderoff Gerrder

Проверили. Последней девственности лишили. Напротив жопы был поставлен +

Елена

стесняюсь представить

Gerrderoff Gerrder

Не начинай даже.

Ва
Василий

.......................................................

Иногда-Никогда

Это не слезы, это сосульки

Gerrderoff Gerrder

Урок преподала мне этим возгласом внезапным.

Иногда-Никогда

То ли еще будет

Котэда

ой ёй ёй

Котэда

да

Ал
Александр

а кто это ? живет в вене?

Евгений Бриг-Снежин

всё вернется ... скоро и чума нацисткая схохнет

Наталья Даньшова

Вас изнасиловали?

Gerrderoff Gerrder

Отыщи. С удовольствием читать его мне пригодится.

Наталья Даньшова

Над полом уровень звезды,
Замерил скурпулёзно ты,
Диаметр и влажность,
И в глубину протяжность....
Так вот теперь мне не уснуть,
Я не могу усвоить суть,
Что ж было между нами,
Стихи всё лезут сами......
Ответ напрашивается сам...
Налью себе ещё сто грамм,
Так астроном ведёт учёт,
Спасибо, славный звездочёт....)))

Наталья Даньшова

Кстати тоже мужчине-Деве посвящён)))))

Gerrderoff Gerrder

Условно мне не нужен.. обойдусь.

Ханни Банни

А мне понравилось

Gerrderoff Gerrder

Не начинаю противоречить.

Ирина Гавриловна

А зачем?

Ирина Гавриловна

Это тоже подло. Знать и молчать и всякую ху@ню про меня думать.

Gerrderoff Gerrder

Думать куйню про женщину не получится, ввиду отсутствия у неё,женщины этой самой куйни.

Ирина Гавриловна

Вот видишь... А вы всё равно её про меня думаете).

Gerrderoff Gerrder

Не наговаривай, грех это. Мне думать, скудомыслие не позволяет.

Лара Ларина

☺️👍

Gerrderoff Gerrder

🙃

Людмила

.

Gerrderoff Gerrder

😗