Полувековая Дама

Условия... Это очень странно. Ведь мы подчиняемся условиям на работе... Почему ж так трудно принять условия от мужчины \женщины...? Какие условия вы принимаете и выполняете?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

А разве отношения держатся на условиях?

Ел
Елена

Ты за брачный контракт?😊

Ел
Елена

Должны))))но не обязаны)))сейчас это редко соблюдается))))

Ел
Елена

Чтобы такое предъявить?))))))

Ел
Елена

У меня свой))))))))может хроменький,болезный,но мой!😂😂😂Так вот!В вопросе речь о деловых отношениях не ведётся))))Скорее о личностных))))так вот! В них...я условий не признаю)))))Вот такая вот зараза девушка твоей мечты!😂😂😂ПЕСТНЯ!☝️😜

Ел
Елена

А талон пропадает))))))куда денем)))) мы то с тобой умненькие))))

Ел
Елена

Думай,Лия,Думай!!!!!)))))))))))

Алина Васильева

НЕ ПИТЬ НИ ГРАММА НЕ КУРИТЬ, СЛАБО!?

Полувековая Дама

В принципе не слабо. Но меня вообще не устраивает, что ставятся какие-то условия

Алина Васильева

ПРЕГРАДУ ВСЕГДА МОЖНО ОБОЙТИ, ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО ВЕСЕЛО ПЕРЕПРЫГНУТЬ ИЛИ ОБОЙТИ ПРЕГРАДУ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ ЗАДЕВАЯ САМОЛЮБИЯ ДРУГИХ И ПРИНОСЯ ПОЛЬЗУ СЕБЕ С таки характером легче идти по жизни, если научится так преодолевать преграды

Андрей

Только на 8 часовой день

Yuri Kozhevatov

Помогаю дочери и внуку

Yuri Kozhevatov

Социальная помощь в морозной Нигерии не предусмотрена!

Жа
Жанна

Контракта