Эл
Эльвира

Если бы, теоретически, помнили все свои предыдущие жизни, то для кого-то смыслом нового рождения могла бы стать не жизнь, а очередной предсмертный оргазм?

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

Поэтому инфа про предыдущие жизни стирается

Ве
Вера_Вечная...

Учитесь контролировать

Эл
Эльвира

Я умею. Вы учитесь.

Ве
Вера_Вечная...

У меня вообще злобы нет

Эл
Эльвира

Хорошо.

Ве
Вера_Вечная...

Я знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому и нет никаких предыдущих жизней )))

Эл
Эльвира

Для умения рассуждать логически, нужен логический склад ума, а не возраст.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот я и рассуждаю согласно своей логики , а вы зачем то возраст спрашиваете )))

Эл
Эльвира

Да у вас вообще полное отсутствие логики. Ваш возраст я спросила для того, чтобы узнать - насколько вы состарились.

Эл
Эльвира

Вот-вот.

Никифоров Валерий

Я и в этой жизни многое забыл и не помню.

Arkadij Latyshev

Очевидно, это для Вас пик наслаждения?!

Эл
Эльвира

Не. Я привыкла жить до старости с нормальными человеческими оргазмами и с сексом.