Если бы, теоретически, помнили все свои предыдущие жизни, то для кого-то смыслом нового рождения могла бы стать не жизнь, а очередной предсмертный оргазм?
Эл
Эльвира
Ответы
Ве
Вера_Вечная...
Поэтому инфа про предыдущие жизни стирается
Ве
Вера_Вечная...
Учитесь контролировать
Эл
Эльвира
Я умею. Вы учитесь.
Ве
Вера_Вечная...
У меня вообще злобы нет
Эл
Эльвира
Хорошо.
Ве
Вера_Вечная...
Я знаю
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
потому и нет никаких предыдущих жизней )))
Эл
Эльвира
Для умения рассуждать логически, нужен логический склад ума, а не возраст.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
вот я и рассуждаю согласно своей логики , а вы зачем то возраст спрашиваете )))
Эл
Эльвира
Да у вас вообще полное отсутствие логики. Ваш возраст я спросила для того, чтобы узнать - насколько вы состарились.
Эл
Эльвира
Вот-вот.
Никифоров Валерий
Я и в этой жизни многое забыл и не помню.
Arkadij Latyshev
Очевидно, это для Вас пик наслаждения?!
Эл
Эльвира
Не. Я привыкла жить до старости с нормальными человеческими оргазмами и с сексом.