На
Надежда

Можно ли 10 лет переписываться исключительно в социальных сетях,ни разу не видиться, наконец встретиться,заняться любовью,скучать друг по другу, встречаться снова,называть друг друга друзьями,и переписываться ещё чаще,вплоть до пожелания спокойной ночи и доброго утра, ходить в кино, гулять ночью в лесу,помогать заводить заглохнувшую машину......так к чему это я......ах да,это дружба такая действительно???

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Разве важно название? Важнее получать сильные положительные эмоции.

Александр Волков

Если тебе это нравится, то можно

Александр Волков

Ты такие вопросы задаёшь интересные и сама на них отвечаешь 😂

На
Надежда

Да, наверное я знаю сама ответы,но мне нужно мнение не заинтересованных лиц, особенно мужское

Александр Волков

Тебя как найти в вк

На
Надежда

Ну здрасьте,я вопрос удаляю, хотела мнения вашего мужчины блин,а тут начинается как тебя найти и прочее

Александр Волков

Ахахааа 😂

Ha
Happi_Ivan

у тебя такое было?

Ha
Happi_Ivan

неизвестно же как будет. будет просто так как надо. судьба бросает кости туда куда надо

Ha
Happi_Ivan

как говорит мой один знакомый. ТУТ БЕЗ БУТЫЛКИ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ 🤣

Ha
Happi_Ivan

🤔 😉

Елена

🙂😁

Максим Исаев

Все можно..

Кактус Горшочкин

ВВН..........

На
Надежда

Что это

Кактус Горшочкин

На
Надежда

Я вопрос удалю через минуту и никогда не узнаю что вы хотели сказать)

Кактус Горшочкин

МНЕ ПОХ.........

Вячеслав Лосев

Любовь

На
Надежда

Но мы в неё не верим

Вячеслав Лосев

А ты проверь