Можно ли 10 лет переписываться исключительно в социальных сетях,ни разу не видиться, наконец встретиться,заняться любовью,скучать друг по другу, встречаться снова,называть друг друга друзьями,и переписываться ещё чаще,вплоть до пожелания спокойной ночи и доброго утра, ходить в кино, гулять ночью в лесу,помогать заводить заглохнувшую машину......так к чему это я......ах да,это дружба такая действительно???
На
Надежда
Ответы
Роберто Руэда-Маэстро
Разве важно название? Важнее получать сильные положительные эмоции.
Александр Волков
Если тебе это нравится, то можно
Александр Волков
Ты такие вопросы задаёшь интересные и сама на них отвечаешь
На
Надежда
Да, наверное я знаю сама ответы,но мне нужно мнение не заинтересованных лиц, особенно мужское
Александр Волков
Тебя как найти в вк
На
Надежда
Ну здрасьте,я вопрос удаляю, хотела мнения вашего мужчины блин,а тут начинается как тебя найти и прочее
Александр Волков
Ахахааа
Pu
Pups_Ivan
у тебя такое было?
Pu
Pups_Ivan
неизвестно же как будет. будет просто так как надо. судьба бросает кости туда куда надо
Белослава Алехина
философ
Pu
Pups_Ivan
как говорит мой один знакомый. ТУТ БЕЗ БУТЫЛКИ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ
Максим Исаев
Все можно..
Кактус Горшочкин
ВВН..........
На
Надежда
Что это
Кактус Горшочкин
На
Надежда
Я вопрос удалю через минуту и никогда не узнаю что вы хотели сказать)
Кактус Горшочкин
МНЕ ПОХ.........
Вячеслав Лосев
Любовь
На
Надежда
Но мы в неё не верим
Вячеслав Лосев
А ты проверь