Можно ли 10 лет переписываться исключительно в социальных сетях,ни разу не видиться, наконец встретиться,заняться любовью,скучать друг по другу, встречаться снова,называть друг друга друзьями,и переписываться ещё чаще,вплоть до пожелания спокойной ночи и доброго утра, ходить в кино, гулять ночью в лесу,помогать заводить заглохнувшую машину......так к чему это я......ах да,это дружба такая действительно???
На
Надежда
Ответы

Роберто Руэда-Маэстро
Разве важно название? Важнее получать сильные положительные эмоции.

Александр Волков
Если тебе это нравится, то можно

Александр Волков
Ты такие вопросы задаёшь интересные и сама на них отвечаешь
На
Надежда
Да, наверное я знаю сама ответы,но мне нужно мнение не заинтересованных лиц, особенно мужское

Александр Волков
Тебя как найти в вк
На
Надежда
Ну здрасьте,я вопрос удаляю, хотела мнения вашего мужчины блин,а тут начинается как тебя найти и прочее

Александр Волков
Ахахааа
Pu
Pups_Ivan
у тебя такое было?
Pu
Pups_Ivan
неизвестно же как будет. будет просто так как надо. судьба бросает кости туда куда надо
Белослава Алехина
философ
Pu
Pups_Ivan
как говорит мой один знакомый. ТУТ БЕЗ БУТЫЛКИ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ

Максим Исаев
Все можно..

Кактус Горшочкин
ВВН..........
На
Надежда
Что это

Кактус Горшочкин
На
Надежда
Я вопрос удалю через минуту и никогда не узнаю что вы хотели сказать)

Кактус Горшочкин
МНЕ ПОХ.........

Вячеслав Лосев
Любовь
На
Надежда
Но мы в неё не верим

Вячеслав Лосев
А ты проверь