Е'kat'ерина Vitolden

Когда говорят про богатый внутренний мир, и что главное не внешность,чаще всего это звучит лицемерно.
Мы все любим красоту. Я люблю красоту - людей, красивые закаты, красивые дома, улицы и города. Нам всем нравится прекрасное, и безобразное мы не хотим видеть и знать. Мы, черт возьми, я тоже - делаем вид, что этого другого, некрасивого мира нет. Ведь так?

Ответы
Наталья Суманосова

ну почему же? есть и вправду внешне не красивые люд(они не уродливы, но и не красивы), но только узнаешь его поближе, а если он еще интересен, добр, умен, все- сразу внешность перестает иметь значение. И он уже красавчик! А есть люди внешне огого, а внутри фу))) и все - знать такого не желаю))

Е'kat'ерина Vitolden

Не спорю)

Миша Огурцов

К сожалению мы кечимся прекрасным но создавать сие нам не дают .увы по этому несчастны и снами тут узбек ,Абхаз,таджик,удмурт. Бывают и другие исключенья но их так мало в нашем то краю что просто волком воеш с сожаленья и водкой заливаеш боль свою.

Кострома Ярославна

Нет...не так...со временем человек понимает,что красота - вещь кратковременная...а вот характер ,моральные ценности и надёжность куда как важнее...А красота - это хорошо,но не главное...есть более важные ориентиры...

Сергей Евдокимов

Это - от неосознанности... Просто представьте - вдруг исчезли ВСЕ люди... КТО будет СУДИТЬ от том, что "прекрасно", а что "безобразно"? Эти ПОНЯТИЯ лишь в Вашем уме - ничего более...😑

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за ответ.

Константин Лисицын

Простите!Пройдя по Золотому кольцу.,я понял ,что мне ближе история.Сколько заброшенных Храмов!А у нас -новодел строят,вместо восстановить! Вот это -погано!Там Бога нет!

Alisher Gaybullayev

В принципе - так! Привлекает красота, остальные чувства вторичны, бывает, что со временем вторичные чувства выходят на первый план отодвигая красоту))

Людмила Евсеева

А я люблю красоту!

Alisher Gaybullayev

А хто её не любит?)))

Владимир Айрапетян

с богатым внутренним миром хорошо общаться когда не надо ни о чем беспокоиться,да при этом чтобы и человек был хотя бы симпатичным

Се
Сергей

Интересно. А Квазимодо как относился к себе? Считал ли он себя красивым? Если не считал - то как жил с мыслью, что он урод?

Александр Родионов

всё равно на какой машине ехать на красивой или некрасивой, лишь бы до цели довезла. это про внутренний мир...🙂

Владимир Айрапетян

чобы узнать что такое красивое,надо увидеть безобразное,вот на вас приятно смотреть и слышать ваш голос🌹

Нина Петровец

Не совсем так. Иногда с красивым (ой) перекинешься парой фраз и сразу захочется его(ее) никогда не видеть

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Владмир

Верно! И когда предлагаешь выбрать красоту или ум, большинство женщин выбирает ум. лицемерят!

Е'kat'ерина Vitolden

Для мужчины внешность менее важна.

Владмир

Абсолютно правы!

Ольга

внешность - это первое впечатление но гораздо важнее внутренне содержание

Yra Kozlov

не красивых людей нет !.есть не ухоженные. и идеология превосходства!!!!!

Андрей Калашников

Вот вы любите красивые закаты, а наши чиновники любят большие откаты...

Виктор Плешаков

есть не красивые люди но пообщавшись с ним забываешь о его внешности

Игорь Дубошин

Растолкуйте, что в вашем понимании богатый внутренний Мир?

Е'kat'ерина Vitolden

Умный,добрый,милосердный.

Игорь Дубошин

Интересный ответ, но в моем понимании это качества человека. Но и красота у всех Разная, хотя правило золотого треугольника. Ноя в этом не понимаю.

Ев
Евгений

Так то оно так, но ... не нужно из всего этого делать эталон.

Владимир Павлов

Тут главное разобраться - мир ли это или иллюзии?.......

Се
Северный

От внутреннего состояния души и взгляд на вещи...