Оксана Алферова

11 октября - Международный день девочек (вовсе не важно, сколько Вам лет). С праздником! Здоровья нам, счастья, красивых платьюшек и сладенького))

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мне кажется,именно ДЕВОЧЕК...а не старушек...для них день пожилого человека

Он-Это Я

и чтоб резиновый вибромуж всегда работал

Оксана Алферова

Остряк и балагур. Резиновую женщину Вам на каждый день без головной боли

Он-Это Я

я сплавом не занимаюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что от пожелания чтото изменеца ?

Оксана Алферова

Ну, конечно, "изменеца"

Оксана Алферова

Василь Николаич, Вы бы не забивали себе голову глупостями. Вот, правда, Вам есть над чем подумать

Vadim Denisevich

🤣 а 8 марта тогда что за сабантуй?

Оксана Алферова

Международный женский день имени Клары Цеткин и Розы Люксембург)

Vadim Denisevich

А 11 это день именно девочек? 🤣

Павел Шихалев

Тогда и Вас с праздником!!! 🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Спа-си-бо)

Максим Jw

Девочка она до первых месячных.

Оксана Алферова

Девочка - это состояние души

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Оксана Алферова

Разделяю Ваше веселье

Любовь

🖼С праздником !👍🤗

Любовь

👍☕🍏🍫

Любовь

Чего ?

Любовь

Это как в песне : " ... Ах, любить до слёз, счастья хочется ..."

Ма
Марта

Спасибо Оксаночка. Взаимно.

ვასო წილოსანი

Именно девственниц? ))))

ვასო წილოსანი

Согласен! До сих пор не могу понять как я жил не зная об этом )))))

Оксана Алферова

Как-как? В неведении, балда)

ვასო წილოსანი

Наверное )))) иначе бы знал о таком великом празднике что нибудь )))

Андрей Мацнев

Сладенького кого? 😉)))

Марат

С праздником вас.

Alisa Warshavsky

Леди Мила

О, я и не знала!

Ал
Александр

Присоединяюсь

Александр Мамедов

не поплохеет

Оксана Алферова

С какой стати?

Александр Мамедов

Много праздников

Оксана Алферова

Да, знаете ли, будни утомляют. Иногда хочется праздников

Александр Мамедов

Иногда

Оксана Алферова

Не могу не согласиться. Я не праздную день взятия Бастилии, и день независимости США. Ну, не мое это.. А все остальные праздники, включая Рамадан и Песах, праздную)

Александр Мамедов

батюшки.И это иногда

Оксана Алферова

Совершенно верно. Скажу больше, терпеть не могу лицемерие и ханжество. Не нравятся Вам праздники - не празднуйте. Ваш выбор, Ваше право

Пан Стефа́н

🖼

Сн
Сняжинка

🤪🥳🤣уряя

Nikola Mahkov

✌️

Се
Сергей

😚

Толя Попов

😲