Марина

В последние дни постоянно натыкаюсь на очень противоречивые поступки людей...
🖼
Жизненно?

Ответы
Николай Кочубей

В последнее время все больше и больше не совпадает! Все больше мужчин хотят семью и детей. Все больше женщин уходят в бизнес, и так называемое "свободное плавание". И естественно не хотят вешать этот якорь в виде детей!

Марина

Потому что мужчин слабых много...

Николай Кочубей

Я Вас умоляю!!! Еще одна мужененавистница! Вам тоже все что то должны??

Марина

Фтопку, дядя... Надоело всем объяснять... Да оправдываться...

Надежда Тихонова

Хохочу..вот уж точно:противоположности притягиваются...И как сейчас много парней такого типа,образованные,хорошо зарабатывающие и абсолютно не интересующиеся противоположным полом.Живут с котами или с собаками.🤣

Марина

Кстааатиии, даа!!!

Воля

все процессы управляемы. Если вы не понимаете что происходит, то кто то точно представляет и за вас решает

Воля

я занимаюсь сетевым маркетингом

Марина

Я помню!!!! Но я не помню, как зовут...

Воля

сейчас буду заниматься фитнесом по интернету

Марина

Удачи)

Марина

ИГОРЬ!!!!!!! От же ж, блин...

Николай

Ну про женщин то понятно.Но откуда женщина может знать,о чем думает мужчина.А тем более мужик😉

Марина

Если он без движения вперед, только в одной плоскости живет десятилетиями?

Николай

Муж и мужчины.Это большая разница.Конечно если у вас их не было десяток

Марина

Сколько у меня их было - это только моя забота.

Николай

Видать много,коль судите о мужчинах😉

Виталий

да, женщины за всю жизнь даже в игру научится играть не могут, что говорить о остальном.😂

Марина

Оооо, новый подход)))

Лариса Хуснутдинова

это реальность....жизнь прошла а нового уровня нет ....удивляются мужчины после 50 лет

Марина

)))) Бывают такие, бывают))

Марина

☺️

Гульшат Чепис

Вы понимаете, почему они так поступают? Может быть противоречие и вызвано жизнью?

Марина

Они слабы, как дети, потому что их воспитали слишком сильные матери.

Гульшат Чепис

А воспитание разве есть сейчас? Нас учили правилам хорошего тона, нас учили что такое хорошо, что такое плохо. Сейчас вы видите как в общественном транспорте будущая мама стоит, а все кругом и не думают уступить ей место.

Александр Максимов

Это не противоречивые поступки, а провокационные со стороны женского пола!!!Ё

Марина

)))))))

Владимир Металлист

Человек - противоречивое существо., далёкое от гармонии...

Марина

Дааааа, что тут скажешь)

Марина

👍 👍 👍

Владислав Кравцов

Абсолютно нет. У меня даже племяш первоклассник в курсе, что дело важней

Марина

Я рада, что есть приятные исключения!

Владислав Кравцов

Их много, просто не выставляются. У меня друг так в танки играет, просто надо не подвести корешей)

Марина

Вот-вот, там погибших много)))) Товарищу по работе на день рождения скинулись, подарили в конверте немножко... Спрашиваем - На что потратишь-то?? А он - Я лёву куплю (Леопарда) и остальные танки апгрейдю.... Я реально упала со стула.

Владислав Кравцов

Есть плюс, у меня другой танковый фанат пить совсем бросил и гулять по бабам перестал. Супруга не нарадуется, сама ему копеечку на танки кладет)

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Лаvреноv

Ни капельки!!! Вот даже и близко не капельки. 40 лет - пятый уровень))))))))))))

Марина

👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина

Грешна - сама в Героев иногда посиживаю))) Как у меня одна знакомая говорит - Не надоело еще на лошадках скакать??))))))

Николай Лаvреноv

Ну, последнее время ооооочень редко берусь за игры))А так грешен))) после 30-ти лет в "Готику" играл - ну а сейчас сетевые нет-нет да и в"Войны престолов"))))))) по сети в ОК))))))))

Марина

👍 👍 Чучуть можно)) Все ищу Шизариум - с удовольствием бы переиграла))) Отличный был квест)

Кайзер Созе

смешно)но не жизненно.или по крайней мере это не один и тот же мужчина.

Марина

)))) Вот клянусь, есть такой экземпляр в знакомых)))

Кайзер Созе

и последние 32 года он режется в игрушки?со времен ссср?

Марина

Со времен появления компа в доме))) Года с 1995)))

Людмила Бострикова

Просто многие в растерянности и часто сами не знают,как поступить

Марина

А, может и так...

Эй
Эйпи

у мужчин нет женской программы, поэтому делают то что им нравится

Марина

Ну вот потому все в тартарары и катится... Что только то, что нравится... И никаких обязанностей.

Эй
Эйпи

да какие нахрен обязанности? Просто мужчина не встретил свою женщину, ради которой он готов продать свой компьютер.

Марина

🤦‍♀️

Михаил

Вот жизненно))) https://news.rambler.ru/incidents/40953538-zolotov-lichno-predotvratil-vzryv-u-kremlya/

Марина

🤣 🤣 🤣

Михаил

Вот как надо работать(((

Марина

Нее, мне это не под силу)

Михаил

и мню тоже

Марина

Да это ваще не под силу!!!!!!

Ал
Александр

Мариша!!! Здравствуй красотулька!!! Как делишки,настроенице?

Марина

🤣 🤣 🤣 Вот так вот)))

Ал
Александр

А как? Всё че то бережём, всё что то прячем,

Марина

А надо все сразу в дело?

Ал
Александр

Не забывай об экономии. Береги себя и лес. Природа мать ваша-соседка наша!!!

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

Марина ?!?!?! Ну уж от тебя я такого и не ожидал!!! 😂 😁 👍

Марина

Ну это игра слов от "спирали", "поспирали"...

Ев
Евгений

Я про то, что всё время возвращаемся, но уже на более высокий уровень.

Марина

Да я это поняла))) Пошутила неудачно)))

Марина

🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это стериотипы которым пыьаются вдолбить в мозги молодым

Марина

Руся... Но ведь есть такие... Вон, на старой работе... Мужикам 50 и даже больше - сидяяяят...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Марин)), разные люди есть))

Марина

Привет))

Фархад Исмаилов

У каждого - свои тараканы в голове.... Это жизнь. 🌹 🌹 🌹

Марина

☺️

Абат Курмашев

Как говорят, хотеть не вредно. надо же самим что-то делать.

Марина

Делаем, делаем...