Айнур *********************

Какие они красивые женщины?

Ответы
Александр Максимов

Давайте я вам отвечу один раз чтобы у вас больше глупых вопросов не возникало. Этого хотят большинство мужчин, но живут по принципу на время и эта сойдёт. чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; Быт 3:6
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием

Александр Максимов

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
29 «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».

Любовь

«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.» (Пр.31,25) Истинная красота – духовна, живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. Красота характера, для Бога - выше внешней привлекательности. Слово красота, по гречески означает: Мера, порядок, четкость границ, гармония, симметрия; рассматривается, как явление духовного порядка.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Милая Айнурочка😊Подойди пожалуйста к зеркалу.... Посмотри в него внимательно😍Ты таааааак красива, нежная нежность 🌹🌹🌹🌹🌹

Илья Попков

Их красота прежде всего внутри. Шарм,обаяние,легкий оттенок загадочности и таинственности и волшебный взгляд сводящий с ума.

Юрий Буторин

Такие, как Вам сказать... ну словом все как на подбор такие у-ух! Такие все непременно айнуристые!

Юрий Буторин

Солнце светит днём, когда и так светло, а лунный лучик - ночью, что особенно ценно.

Иван Колганов

Для меня Вы - красивая женщина. А для какого-нибудь Нурсултана,Вы - Алла Пугачёва.

Евгений Прокопов

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ! А НЕ КИЛЛОГРАМЫ ШТУКАТУРКИ ИЛИ-ЖЕ СИЛИКОНА

Viktor Reznichenko

🌹 🎄 ☺️ 🍹 🍓

Владимир Коченов

всякая плоть как трава увядает и исчезает красота вида ее

Денис Бунаков

Для всех по разному, мне нравятся у кого макияжа нету)

Юр
Юрий

Не бывает не красивых все по своему красивы и хороши

Анатолий Бронский

Красивые как Вы.👍 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Бизсовисный Катяра

не красивых женщин нет...вот безбашенных- полно.....

Ша
Шалтай-Болтай

с сисяндрами не меньше чем у анфиски чеховой!😋

Лариса Богуш

Не поняла, что это еще за Айнур?

Михаил Попов

Айнур тебе это за чем ?у тебя зеркала нет.............)

Qqqq Qqqqq

при виде который цепенеешь и немым становишься

Николай

В зеркало посмотри, и сразу увидешь какие они)

Николай

Да незачто это очевидный ответ

Андрей Черных

женшины всегда прекрасны....не комплексуйте....

Da
Dallas

Ну они такие как не кросивые только красивые

Ерема

Если такая как Айнура то это просто богиня..