¥Бегу За Солнцем В След€

🖼А у вас, как с памятью? Не хватает на жизнь?))) 🤭

Ответы
Григорий Карпенко

Все время забываю очки. Одни в машине, другие в кабинете, третьи на кухне. На даче пару на месяц хватает. Зимой держу в дубленке отдельный экземпляр. Коробочки для очков уже достали: открываешь, а там их нет (очков).

Григорий Карпенко

Про памя'ть то же можно. Мужик женщину видит, классная, грудь 7 размер, подходит, говорит: дай за сиську укусить. // Ты что мужик с дубу рухнул? /// Ну дай за сиську укусить. /// Не дам, отстань!/// А за 100 долларов? /// Отстань не дам! /// А за 1000? /// Отстань не дам! /// А за 2000? /// Ну за две ладно! /// Мужик руками мял-мял, мял-мял. Она и говорит: Ну давай уже кусай! === А! Дорого!

Елена Шуктуева

Я никогда ни намеком ни, тем более, напрямую, не просила материальную помощь, тем более у мужчины, каждый в состоянии заработать себе сам, почему за счёт кого-то

¥Бегу За Солнцем В След€

Лена, вы достойный человек.

Елена Шуктуева

Ну, в этом смысле, да😊, спасибо, просто я так воспитана, у нас в семье считался вопрос «сколько ты зарабатываешь или получаешь» дурным тоном

Наталья К

забывала включённый чайник.купила электрический сам выключается.но я пару раз забывала включить ,могла напоить сырой водой.хорошо хоть вспомнила.

¥Бегу За Солнцем В След€

Важный момент.

Наталья К

жизнь

Мария Максимова

На жизнь хватает, а вот на деньги постоянно подвисает... Приходится перезагружать.😉😜🤣

Ол
Олександр

Я дал своей подруге денег для развития производства . Не на память . а в долг .

Ол
Олександр

O K .

Ти
Тина

С памятью все в порядке,хватает на все.Да и просить не привыкла.Это унижение.

Михаил Гехт

Нормальный вопрос от сисадмина. И толковый директор даст денег на память

Игорь Быков

Хорошая память. Необходимое помнит, несущественное уходит в небытие....

Qqqq Qqqqq

на жизнь хватает, а вот на эту девичью память, вот тут денег нет

Надежда Тихонова

Интересно,сколько же надо денег,чтобы остаться в памяти....😁

Далеко Не Идеал...увы(

Неплохая точка зрения на жизнь.... Главное- найти такого лоха!

Валерик

Што то с памятью моей стало.. Всë што было без меня поиню

Юж
Южанка

В последнее время просто беда... Денег не дадите?😂

Пч
Пчелка

И с памятью порядок,и на жизнь хватает....

Денис Чиж

Оригинальный способ вымогательства...

Эл
Элина

Просить не приходится, своей хватает

Эл
Элина

Что означает этот жест?

¥Бегу За Солнцем В След€

Для "вас" - ничего.

Эл
Элина

Ясно

Луиза

у меня с памятью помехи с детства

L/
L/L/

все хватает даже развиваю дальше

Абдулла Шакирзянов

суровый,у вас копипастик новый?

Ве
Вера_Вечная...

У нас все отлично...как обычно