Ко
Константин

Народ и власть! :)) ?

Ответы
Ав
Автор

на шкурку проходимца

Ко
Константин

На одну варежку только хватит :))

Ав
Автор

Таких негодяев полно...Скооперируются хозяева

Ко
Константин

Люди рабы котеек :))

Ав
Автор

Эх!

Ко
Константин

Сейчас смотрю НЕВЕРОЯТНАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! "Любовный Напиток №9" ЗАРУБЕЖНЫЕ КОМЕДИИ

Ко
Константин

Посмотреть на YouTube

Светлана Степанова

что на этом видео?

Ко
Константин

Кот своей лапой гремит пустой миской. А хозяйка на заднем плане, на него не обращает внимание. А он методично гремит и гремит. нажимая на край пустой, железной миски своей лапкой.. И от этого железная миска гремит :))

Светлана Степанова

из пустого в порожнее.

Ко
Константин

Дело в том что кот это делает с великим спокойствием. Время от времени поглядывая на свою хозяйку.

Nikola Mahkov

-да уж-сравнил!--

Ко
Константин

Кот это народ :))