L….

Я могу вечно смотреть, как умывается мой кот🤣🤣 а в голове песенка « Чистота залог здоровья «🤣

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а у меня всегда слова из сказки серебрянное копытце... кот говорил... Праааальна говоришь.. праальнаа...

L….

Вроде породистый))) а думает как уличный! Уж я то его знаю)))

L….

Вот и пустЬ дома сидит!

W/
W/S/G

а вас не подташнивает когда он лапку задирает вверх..

Виктор

Да мой тоже чистюля, умный, ласковый, хитрющий.🤣

Екатерина Ч

Кота надо назвать Чистый

L….

)

Михаил Шмарин

Грязнуля с новым годои

Nikola Mahkov

мы на костер смотрим--

Ник Ник

мой пошел к муркам

Игорь Кузнецов

🌸