Руслана

Храните верность, иначе какой смысл быть вместе?

Ответы
Mikhail Filippov

Согласен что нужно хранить верность к любимому человеку иначе смысла нибудет быть вместе если в семье нет верности и даверия

Lo
Love

Верно👍

Петрmariya Сизыйlamert

Да, верность - это в православии в уходящих годах быть в месте, а вот в других верах верность по другому. Знаю с приближенных.

Константин Герасимов

Руслана приветики!!! Конечно Вы правы,но не надо сначала создавать нюансов из-за которых потом все мучаются.

Константин Герасимов

А что возникают какие то проблемы. Полюбить просто без условий.Мы мужчины , мы ведь все из одного козлиного стада и каждый со своими достоинствами и недостатками. Вы милые девочки из этого стада каждая выбирает своего,а дальше если выбор совпадает с ожидаемым то вы становитесь счастливыми женщинами,а если нет то либо становитесь философами либо ищите другого представителя из того же стада. Одним словом без условий один раз и на всегда.

Ру
Руслана

Ладно.. Вам этого не понять не хочу спорить. А то посоримся сейчас.

Константин Герасимов

В споре рождается истинна. А почему сразу поссоримся. Мы даже еще и не познакомились. Лично я кроме того что Вы обладательница красивого женского имени ничего и не знаю. Да и Вы тоже не знаете. Кто я. Разрешите доложу. До недавнего прошлого был настоящим полковником в ВС РФ, а до этого и в СССР, правда тогда еще молодым офицером.

Нина Евсютина

Чтобы понять, что рядом с тобой самый лучший человек . А то как узнаешь не попробуешь что-то другое.😀

Cаntanta

Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.

Ру
Руслана

Да..все верно..

Cаntanta

😌

Ев
Ева

👉 Не многие на это способны...очень любим себя любимых,но не научились любить других...👍

О-Ля-Ля

У меня другой вопрос-если все так замечательно...какого фига насиживать здесь целыми сутками???

Ал
Александр

Вы правы. Сидеть здесь и играть в инетную любовь и лружбу - занятие детское и глупое. Любовь и дружба - это только для живых, ощутимых людей, не инетных теней.... Что касаемо меня, то я лишь час, с 22;00 до 23:00 нахожусь ....пока жена готовится ко сну. И не более того.

Ирина

Верность надо хранить своим идеалам, а люди меняются. К сожалению, не всегда в лучшую сторону

Сергей Коклягин

дурак не хранил когда победила не изменял 11 лет и она ушла может причина что нет соперниц?

Владимир Лебедев

Не все понимают глубину смысла и всю тонкость его в этой фразе. Многие будут возражать.

Ру
Руслана

Много мнений может быть да..

Артём Саргсян

Да ты права ...-- по чаше надо говорить женщинам. Конечно не всем касаеца.

Ру
Руслана

И все зависит от любви к своему человеку. Если любовь есть взаимная.То никто никуда не пойдет. Им хватает быть вместе вдвоем.

Артём Саргсян

Ну как-то так. Так чото не надо винит мужикам. И вапше не каму. А если бы все женчини были силни скромни куда бы пошли мужики или набарот еслиби силно скромни были мужики чото бы зделала сасетка катори силно нравица сасед. Это смотрица так если били бы все красивим жизн не было бы интересно . Интересно кагда ест и не красиви.

Ру
Руслана

Ну да. Может и так. Не мы придумали такую жизнь. Но почему тогда все осуждают измену? Если бы никто не изменял.То надоело бы всем жить с одними и теми же. Как то так..Одно противоречит другому. А как правильно тогда жить?

Артём Саргсян

Сматри только перёт . Труба завёть

Ру
Руслана

Хорошо..🙂

Владимир

Как это какой ? Кого-то же надо обвинять в измене !😁😁😁😁😁

Lo
Love

😄👍

Я Ждал Тебя

какой смысл в этом если женщины не хранят верность до брака?)

Ру
Руслана

Откуда знать.

Я Ждал Тебя

можно спросить ,

Ру
Руслана

так и скажет......

Сауле Ахметова

Согласна с вами на все 100%.Но это такая редкость в наше время.

Ольга Макеева

Ты как священник, как батюшка даёшь наставление. 💗

Ал
Александр

Благодарю Вас. Я горд таким сравнением. Батюшки - они доброе и нужное несут людям.🌹 🌹 🌹

Галина Котяй Науменко

Не идеализируйте ни себя ни мужа ! Такого не бывает !

Николай Иванов

Отлично сказано... хотя от скуки много что делается

Николай Иванов

от скуки делается а после скуки расхлёбывается

Ру
Руслана

А как же..Как в магазине. За все надо платить.

Александр Муравин

Хоть тебе и плохо в постели , но ты всё равно храни ?

Рытzарь Дня

смысл ..деток вырастить и приумножить богатство..

Metal Man

да не говори,ващи уроды кто нарушает это дело!

Lo
Love

Кто уроды?

Metal Man

я же сказал..тот кто нарушает верность!

Lo
Love

Понятно😊

Metal Man

🌹 😎