Саша

Скажите а чем можно вылечить панкреатит?

Ответы
Кот Колбасоход

го в больничку. на самом деле острый там такая боль, что вопросов не возникает - на скорой виу-виу... потом ферменты с большим числом, диета..

Alexandr Vl

Если острый, то только в больничном стационаре. Если хронический, то только диета и здоровый образ жизни.

Юрий Малиновский

А ни чем!К сожалению...остановить гниение железы можно урсосаном,но не вылечить,это точно!

Владимир Новик

как говорили древние китайцы налдо лечить организм а не отдельную болячку

Владимир Новик

быстрей всего у вас проблемы с селезанкой

Владимир Новик

дайте свою поту пришлю инструкцию

Надежда Ша

Сейчас много всего...а по стариночке...контрикал в/в капают

Людмила Козырь

вылечить ни чем....обуздать можно...диета...панкреотит

Сергей Степанов

голоданием-пару дней просто пить родниковую воду

Руслан Привезенцев

Простите Вы не по адресу обратились Я не доктор.

Игорь Поляков

дыней...много дынь надо кушать...

Алексей Шутов

Голодом,но только правильным!!!

Светлана

Лучше к врачам вопрос задайте.

Максим Исаев

ты что то похоже вся больная?

Marina Uvachan (Balueva)

Диетой и желанием вылечить

S7
Serg 72

Резать к чертовой матери

Алексей Миркин

Мне капельницу ставили.

Дарьюшка Мальцева

И вылечили? Капельницы вообще нужны только в реанимационной, сейчас даже на дому уже ставят

Алексей Миркин

Десять лет уже с лишним.А тогда конкретно на клинику загремел,так скрутило.

Дарьюшка Мальцева

Травами легче это проходит и полезнее, чем синтетикой, а сейчас важно поддерживать

......!

С вами не саскучешьса ))

Кудесник

Это что такое ?

Кудесник

К врачам обращались ?

Саша

Да

Кудесник

http://stobolezni.ru/pankreatit/pankreatit-lechenie-narodnumy-sredstvamy.html

Саша

Ок

Кудесник

Стадии болезни разные и рецепты разные , поэтому здесь на такой вопрос конечно сложно ответить , у вас кто то из родителей болен ?

Кирилл

секс все лечит

Елена Мансурская

строгий режим

Oltaviro

2 капли воды.