Vladimer

?Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов. ?

Ответы
Гудвин

" Меня однажды попробовал загипнотизировать один специалист, но ничего у него ничего не вышло.
Я теперь каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда прихожу по средам мыть его машину."

Vladimer

на самом деле загипнотизировать возможно маленький процент людей а манипулировать можно толпами

Гудвин

Прочтите о "Окне Овертона".

Даша Ожерельева

Конечно! Ведь никогда и ни кому не скажешь это не моя идея мне подсказал тот или этот.Не выдал значит уже попал под манипуляцию и не понял какой профессионализм закачаешься!

Виктор Рязанов

У меня отсутствуют параноидальные ощущения, я не чувствую дискомфорта - я даже не чувствую рук профессионалов! Прямо "суперпрофи" какие-то

Малыш Werewolf

хммм забавненько. а если профессионалы думают что мной манипулируют и я об этом даже недогадываюсь? 🙂

))Мозговед))

Конструкторы ситуаций, мля... Манипулируют, мля... Поразвелось их, мля... Соображать нужно! На троих!))))

Марта Кошка

НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ. А ВЫ ВПРАВЕ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ И БЫТЬ САМОМУ "КУКЛОВОДОМ"

Асель Жалетова

Возможно этот манипулятор даже если он есть не подозревает и сам об этом

Миня Дьюян

а если подозреваем, что нами манипулируют, значит, нам пора к терапевту

Евгений Ломов

МЫ ВСЕ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА. НАМИ ПО ПРИРОДЕ МАНИПУЛИРУЮТ. С РОЖДЕНИЯ.

Кв-2

Мною манипулируют лапы моего рыжего кота....он-профессионал.)))))

Vladimer

да коты это умеют

Кв-2

🙂

Тамара Колтовская

Я в руках Бога, ибо сама себя отдала в его руки.

Суэтко Красева

нет. это значит, что человек сильная личность.

Алла Грамма

Может быть и так, а может и не манипулируют

Елена Горбанёва

Значит я плохо поддаюсь манипуляции)

Алексей Гриценко

в моем случае - суперпрофессионалов

Aleksei Sirbu

А Я считаю, что они вмоих руках.

Vladimer

ты случаино не кашпировский ? 🙂

Aleksei Sirbu

Нет, не Кашпировский,а светлый, совершенный по отношению к законам развития белого света, политик.Автор порядочного завершения процесса глобализации ,нашей, божественной патриотизацией.

Лайла Закарова

Значит вы просто в руках ( . ) ( . )

Баба Таня

а бывает манипуляция во благо?

Баба Таня

А если это человек чужой?

Vladimer

ну а если ты уверена что так луче для него

Баба Таня

а манипуляция бывает лживой? Или можно честно манипулировать?

Vladimer

скорее есть во благо и во вред

Баба Таня

Во благо манипуляция называется психологический подход..?)))

Галушкина Татьяна

У меня своя голова на плечах

И)
Инна )))))

А может это я манипулирую)))

Vladimer

ну это не мешает манипулировать вами в то же время пока вы уверенны что всё в ваших руках

И)
Инна )))))

Сомневаюсь