Коля -Ссамоед Из Валдая

америкосы !-а не пора ли бросить на рынок в РФ. БТГ 2-5 квт.- весь народ разбежится по хуторам жить и все производства лопнут наступит хаос?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Коля -Ссамоед Из Валдая

БРЕХНЯ -а я там был и вернулся .

Дмитрий Фугенфиров

если бы был там, то никогда бы уже невернулся !

Коля -Ссамоед Из Валдая

тупите то вам не дано знать -грешник вы! а я сам помню как был, в астральном теле, и нет там ничего кроме той обычной жизни людей и нашей земли .

Роман Ефремов

Кто ответит за этих солдат? Главнокомандующий их предал. Он сегодня наградил Героя России Кадырова орденом Почета...
Я не хотел вешать этот ролик. Там на 15-09 и на 15-34 отчетливо веидно кавалера всех орденов и медалей и настоящего друга Путина. Но теперь уже мне все равно. Как говорил Иоанн Креститель: "Если я замолчу - камни закричат".
Очень я хочу, чтобы Путин посмотрел в глаза матерям этих мальчиков. И чтобы они ему в них плюнули.
.

Коля -Ссамоед Из Валдая

спасибо . я ссылкой тоже поделился .

Ol
Oleg

Если таких мыслей станет больше, то будет пора бросить что-нибудь посерьёзнее. Генетический эксперимент Яхве можно считать неудачным, а значит его следует прервать.

Алевтина Курченкова

наконец то люди будут просто жить,а не присмыкаться,вести хоэяйство,без налоговиков.и других мудаков.для себя,неужели плохо?

Коля -Ссамоед Из Валдая

хорошо бы да бы ? боятся они .

Коля -Ссамоед Из Валдая

америкосы да и все правители - кто у власти -они тормозят и запрещают .

Алевтина Курченкова

пора уйти в леса,,,,

Михаил Кукушкин

Уже разбежались,некоторые в подвалах десятилетиями живут,и не спешат на хутора,там меньше вкалывать чем на хуторах

Вадим Котов

Что это за энергетическая установка такая?. И не мало ли будет? 5 кВА для дачи вполне хватит.

Вадим Котов

Вот теперь понял. Так таким образом не только производства лопнут, но и все чинуши с начальниками и министрами. А хату можно и под землей сварганить, и платить за дом не надо. а в качестве пищи грибы шампиньоны и вода. Так они и на воду налог наложат.

Коля -Ссамоед Из Валдая

нечего они не наложат система лопнет некто не захочет ей подчинятся все люди станут свободны и будут сами объединятся для дружбы и взаимо помощи .

Вадим Котов

Вот где крах начальства, а я то думал? Но будет ли Абама налагать на нас такие санкции?

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну не знаю ,наш сербский гений Н..Тесла задумал это давно .но ВОПРОС осмелятся ли америкосы первыми достать с сейфов чертежи и начать торговать или будут ждать пока мы сами наладим БЕЗ НИХ . то вопрос и их выживания .иначе мир назрел- кризис и возможна угроза вселенской войны .

Вадим Котов

Ну Тесла и радио изобрёл до Попова и Маркони. Но Тесла не знал репликационную физику, а приборы на её принципе создал. А что русские такие приборы не создали? У кого средства есть до сих пор применяют.

Святослав Чернявский

Коля из Валдая, а слова, то, надо иногда умно подбираь, чтобы выразить правильно свои мысли!

Коля -Ссамоед Из Валдая

там нормально -то ваша неосведомленность вас пугает .

Святослав Чернявский

Меня уже поздно пугать, да и не из пугливых я, а Вам немножко подумать не мешало бы!?

Игорь

а не пора ли тебе очки по карманам разложить? лично тебе что россия плохого сделала??

Аля

Коля,ты опять активизировался и опять на Россию бочки катишь????

Аля

ну не Путин же!

Коля -Ссамоед Из Валдая

ага это Я блин почти 20 лет команды раздаю чтоб разворовывали и уничтожали СХ .

Аля

14 лет и СРАЗУ ВСЁ поднять невозможно.не злитесь и берегите свое здоровье!

Коля -Ссамоед Из Валдая

зато разворовать и развалить получилось .

Аля

ладно.успокойтесь.Удачи!

Ольга Обухова

в РФ хуторов нет.А простите за неосведомленность,что такое БТГ?

Sasha Zy

А может одному человеку просто кирпич уронить на голову.

Коля -Ссамоед Из Валдая

буду рад -ну помогите ведь у вас в США есть микро роботы -уберите этого диктатора .

Sasha Zy

Какое нахрен сша? Сами Янукавича нагнали, правда кровь была и то российское фсб помогло. Да че рассказывать, сами вкурсе наверное...

Александр Соколов

Не уж то так ненавидишь страну????? Запад нам поможет???????

Коля -Ссамоед Из Валдая

США нам помогало и не раз .

Александр Соколов

особенно после 91 года.

Signatura

Хаос быстрей наступит у них... никто никуда не побежит...

Аля

Коля,ты далеко уже зашел,остановись,загребут ведь!

Барон Д'ампошээ

Да хаос давно уж наступил, вы просто не заметили...

Андрей Гребенщиков

а не пора бы тебе ее в .... чтобы не трындел????

Игорь Сотников

Сомневаюсь. Большинство любит толпу.

Ivan Ivanov

а что за неуважение к другим народам

Анастасия Варганова

Адресуйте этот вопрос к америкосам.

Владимир Иваницкий

пора придёт но никто не знает время.