Нина Владимировна

Вам не кажется иногда реклама смешной? Например, эспумизан схлопывает пузырьки газа в кишечнике. Ну, схлопал он пузырьки, а газ то куда девается? Ведь так и остается в кишечнике....

Ответы
Владимир Чигарев

Было бы смешно, еслиб не было так грусно. Хотя бы думали как ее пихать, специалисты с высшим образованием.Уважаемые режиссеры и писатели уже заметили у молодежи отсутствие целостного восприятия просматриваемого фильма, а как следствие способности сопереживания. Да вся жизнь для у них разбивается на фрагменты. Эти обученные идиоты не понимают, что творят, а ведь у них тоже есть или будут дети. Может в институтах надо что то подправить.

Владимир Забродин

Я не фармацевт, но могу предположить реакцию в которой газ конденсируется в жидкость.

Ляля Булатова

Да , кажется! А Вы не пробовали , может он (газ) все таки находит быстрее выход?

Нина Владимировна

Вот не знаю

L = K (V P)

оооо, у них полно всякой тупой рекламы...сейчас пока ничего не припоминается

Райхон Егофарова

надоедливые,глупые рекламы.на лучшее не способны.

Нина Владимировна

Вот и я о том же. Или цены. например, холодильник всего за 22 тысячи 990 руб. Ничего себе всего!