Ан
Анна

Спотыкаться в жизни очень полезно, для ясности. Просто посмотреть, кто подтолкнёт сзади, кто наоборот, подставит плечо, а кому будет абсолютно безразлично...

Ответы
Сергей Павлов

да точно.это так и происходит .я думаю что я спотыкаюсь это оказываются все вокруг проверяют. а мне неудобство доставляют и даже травмы.

Галина Д

Да. Проходили мы такое. Только это был мой недуг который показал кто друг кто враг а кто просто так....

Ан
Анна

👍☕🍰🍓🍓🍓

Николай Скороходов

мы не можем их планировать ... наша цель . как их избежать...

Света Дмитренко

не усомнитесь;чем хуже sit.помощь придет во славу БОЖИЮ

Иван Бесшапочный

Доброго дня, Анюта!!!🙂 😀 🙂

Ан
Анна

Добрый день!!!

Иван Бесшапочный

А у меня не получается поменнять фото никак, и некому показать!

Ан
Анна

Я с телефона меняю

Иван Бесшапочный

А это еще сложнее для меня! Плохо я владею этой техникой, и близко ни каких😄 😃 😀 знакомых!!!

Узденов Башир

В толпе лучше не спотыкаться🙂

Сергей Остёрский

Я подставляю плечо всегда.

Ан
Анна

👍

Владимир Соколов

Алегория, но имеет смысл....

Nikola Mahkov

--иногда и нос расквасишь..

Ан
Анна

Ага

Люся Мила Жемчужина

ТАКУЮ, ЧУШЬ ПИШУТ,,,,,,,,!

Ан
Анна

Не то слово чушь!!!!

Леонид Осауленко

Для опыта нормально.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ан
Анна

☕🍰🍓🍓🍓

Вл
Владимир

Да,но падать Вам.

Ан
Анна

Конечно мне!!!

Вл
Владимир

С недавних пор я так не подставляюсь.

Ва
Валерий

Наверно так.