Юнесса Таранова

Привет.Давай встретимся .Как это понимать от мужчины?

Ответы
Алёна

Это означает: здравствуйте, милая девушка! Вы мне очень понравились, у Вас красивые глаза, улыбка ( опционально)... Мне бы хотелось познакомиться с Вами, но я не хочу переписываться, чтобы узнать Вас получше. Согласны ли Вы выпить чашку кофе в уютном месте и пообщаться? Вот примерно так сказал бы воспитанный человек, а не человек, который остался в подростковом развитии.

Николай Дубинин

...так и понимайте. Мужчина хочет встретиться. Что Вас напрягает? Предложили на сайте знакомств? На работе? На улице, в очереди за чем то? Уточните где он хочет встретиться, прокачивайте его на интеллект ...и решайте.

Anatoliy Tarabrin

Все зависит от степени обоюдной испорченности. Вариантов может быть бесчисленное множество. Например:-ему не у кого занять денег и даже крыши над головой нет;- давно сексом не занимался;

Сергей Гребенников

А что тут сложного?! Предложение встретится позже, так как в текущий момент, ктото из вас занят, и нет времени!😌 Хотя от конкретной ситуации зависит, и от мужчины!🤔

Александр Василевский

да никак не понимать... Вы можете сказать давай, а он слился)). Слушайте свою интуицию! И надо понимать, что надо им, в смысле нам)), в 99% случаях интим. И без оплаты)).

Вадим Кашин

Можно забухать, можно соседу в морду дать. Извините , что так вульгарно. Обычно так. Можно ещё сказать-давай порешаем мои проблемы и сбежать. Бывает и такое.

Vladimir Podolin

По-моему тут должны быть взаимные ”понимания” !! Не приглашать же на вашу ”встречу” рефери, который расставил БЫ все точки над этим ”Как?”...

Анатолий Безбородов

Смотря какой мужчина! Если настоящий, то Вы ему нравитесь, только он не может это выразить другими словами, чтобы не быть понятым не верно!

Eduard Nazaryan

просто человек хочет всетится по ближе вас узнать обшатся взаимопнимания ...... почему то все сразу думают про секс . не всегда это так

Ви
Виктор

Мда. Встретится по общаться кофе попить. А дальше что будет? Если захочешь конечно то с продолжением если нет то больше не пригласит

Виталий Бобров

Главное это то , что на Вас обратили внимание , а стало быть Вы привлекательны . В развитии событий будет ответ на ваш вопрос . 🌹🌹🌹

В М

Наверное это предложение обоим начать активное сближение. Лучше понять. И дальше ...не обязательно то, о чем мама предупреждала.

Юрий Куракин

адекватно...абсолютно нормальное предложение, которое подразумевает Ваш ответ или ДА, или НЕТ. В зависимости от Вашего желания

Изя Поцман

Повод пригласить Вас на Сейшелы... Или в любое другое место, которое Вы выберете... Ибо в случае согласия выбор за Вами....

Ольга

Так и понимать, нравитесь Вы, вот и предлагает вам встречу. А там уж как получится, придетесь ли друг другу по душе.

Grigory Druzhinin

Понимай как тебе хочется, поступай каждый раз как тебе комфортно. А задачи мужчины расширить границы комфорта.

Пан Философф...

вот также писал раньше, западая на красивое личико... а потом жалел что пришёл не в спортивном костюме...

Серов

Видимо мужчине Вы интересны и у него появилось желание увидеть Вас лично и поговорить. 🌹💐🎄☃️❄️

Алексей Галянский

Привет. Это значит, что он хочет прямого контакта с женщиной, а не бла,бла по телефону, скайпу, вацапу.

Сергей Шкредов

Это понимать как встречу - он так Вам и написал, а дальше уже решите всё в реальности и по ситуации...)