Юнесса Таранова

Привет.Давай встретимся .Как это понимать от мужчины?

Ответы · страница 3
Николай Чабан

Как хочеш... Так и понимай...на сколько фантазии хватит....а там видно будет..😁😁

Юрий Я

смотря от каких, но чаще всего ..встретитмся, ты сделаешь мне хорошо и разбег ..

Игорь Трофимов

Не встречайтесь с ним. Он видит, что Вы - ребёнок и слабы в восприятии жизни.

Юнесса Таранова

это как

Игорь Трофимов

Дети не понимают взрослой жизни пока не вырастут.

Дмитрии

Хочет скучает в тюрился . А ты как ребенак спрашиваешь на общем обазрений

вл
вася левин

Хочет посмотреть на яву, выбирая спутника к жизне не ветруально а в живую

Анатолий Клиншев

ДА МОЖНО ПО-РАЗНОМУ__ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ--СКОЛЬКО ЗНАКОМЫ И Т. Д.

Andrey

Он хочет, чтобы в определенный момент времени ваши координаты совпели.

Эльдар Мамедов

Привет. Ну это значит что он хочет близости извините за откровенность)

Nаtалья Мiхееvа

Нужно встретиться в кафе за чашечкой кофе, поговорить и сразу поймёшь.

Владимир Шипилов

Чтобы понять надо встретиться с ним. (На всякий случай подмыться надо).

Ев
Евгения

Так и понимать...пообщаться...они прямолинейные...что есть то и говорят

Анатолий Сыроваров

Юнесса предложение к свиданию. Правда надо подумать. кто приглашает.

Ни
Николай

зависит от мужчины,для меня это прогулки, кофе и культурное общение

Игорь Пульхритудов

По человеку надо смотреть, например, с "мачо" лучше не связываться.

Boris Skopenkov

Также как и от женщины...Или принять предложение, или отвергнуть...

Владимир Калеганов

Включи фантазию . По полной ! И не спеша но уверенно осушествляй !

Дионисий Скворцов

Можно было бы если одно разный город у Меня город Кемерово у вас!

Андрей Сковородко

Всё просто что читаешь то и есть,а астольное по обстоятельствам.

Ахим Ноел

Привет! Давай встретимся... С тобой вечером. Будем опиум курить...

Alex

хочет в реальном общении определиться и расставить точки над I