Эльмира Фассахова

Для чего мужчины знакомятся,общаются,скрываясь под чужими фотками?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

1-чтоб жена не спалила.2-выбирают фото привлекательней своего.3-хотят обмануть не только на фото,но и в общении.

Wo
Wolf

С чего вы это взяли? Неужели у вас есть подобный опыт, когда мужчина цепляет маску и старается вас очаровать?

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂коврик будет...

Wo
Wolf

дороговато.. а чехлы так вообще заоблачно... но охота!

Wo
Wolf

Эльмира не умеет рассказать посредством слов и использует смайлик, как опорную возможность для выражения нестабильных мыслей..

Ооо Тд "орион"

Чтоб при встречи вас со стороны обследовать вдруг храмая или жирная без глаза или и во все ни женщина 👩

Дмитрий Донченко

Ржал... Мужчины ли? Я уже стал уверены, что наши женщины деэволюционировали до цветочков, рыбок, кошечек...

Дмитрий Донченко

что-то на аватарке у Вас личико сурьезное... на паспорт фотографировались? Вы красивы, а с улыбкой уверен были бы Божественны!

Александр Иванович

Ну а как же быть, если он в стельку пьяный?????Ведь культурные и воспитанные!!!Уж можно было понять это!!!

Александр Иванович

Вот если бы я хлебал, то с радостью с вами нажрался и веселились бы по полной!!!!!!!

Александр Иванович

Вы кака и я любите ржать!!!!

Эльмира Фассахова

))))))))). 😉 ржут кони,а мы смеёмся....

Александр Иванович

Если по настоящему, то тоже ржём!!!!!!!!! И это прально!

Александр Иванович

И делаем это откровенно!!!!!!!!!!! И признаём всех, хто бы не прятался!!!!!

Неизвестно Неизвестно

А чё пузо отрастил. На жопе всю жизнь сидеть. Да и морда заплывшая вся свиная. Чё делать. Жизнь такая....

Vicrus

Анонимность для таких, лишь скрыть возможно свою личность как и свои не здоровые интересы и мысли...

Vicrus

Чаще так и есть...

Vicrus

Реальный нормальный человек никогда не скрывает своего истинного лица... остальное под большим вопросом...

Vicrus

Факт есть факт..😉

Сергей Гирба

Наверное по ой же причине,что и женщины прячутся за фотографиями звезд и прочей лабудой...🙂

Олег Бровков

Да девушки так тоже делают . это люде с комплексами они себя хотят видеть другими лучше красивея

Олег Бровков

Желаю вам только встречать искренних людей

Оксана *******

Вот это я сама не когда не понимала.наверное либо он женат либо боится что не понравится девушки

Эльмира Фассахова

да лучше сразу показаться,чем потом....

Сергей

Женщины и такие же. Люди бывают стеснительными. А ещё бывает за чужими фотками человек прячется.

Рамиль Баширов

Наверное комплексует перед жительницами Барбадоса, Сан-Андреас, прочих Бали с Куршавелями.😂

Михаил Вахреев

Значит это не мужчины, а моральные уроды. Если они в начале уже скрывают, то что будет дальше?

Александр Грибанов

Хоть я и мужчина. но этого объяснить не могу. По-моему, это какие-то неполноценные мужчины...

Александр Гильгенберг

Это не мужчины это много любивые которые любят женщин которые раздвигают ноги из за денег

Катерина Перегудова

точнее не для чего а от чего...от нехватки чего то от своей половины...ну или просто кабель))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Чтобы пообщаться и возможно даже встретится но остаться без обязанностей и свободным.

Константин Демидов

Не знаю. Сие мне не известно. И природа, мать, об этом тоже умалчивает. Сами как думаете?

Виталий Иванов

Это очень интилегентные мужчины.хотят поделится тем ,что не находит спроса у его жены.

Лю
Людмила

Человеко боязнь у них. Бояться показать свое лицо,а главное,показать свои недостатки.