Эльмира Фассахова

Для чего мужчины знакомятся,общаются,скрываясь под чужими фотками?

Ответы · страница 6
Старый Знакомый

женщины понимаю почему,жир свой прячут,а вот мужики не знаю почему)))

Efim Certan

ВИДИМО ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ КАКИЕ ОНИ КРАСИВЫЕ И КРУТЫЕ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Efim Certan

🌹 😜

Эльмира Фассахова

))))))))) сяс в угол поставлю....))

Efim Certan

ПОНЯТНО . ВОПРОСОВ НЕТ . А НА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ .

Эльмира Фассахова

)))))) пока не попросишь прощения...)

Efim Certan

А Я ДУМАЛ ЧТО ПОКА УЖИН ПРИГОТОВИТЕ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

так их портреты пожухли и всё остальное,тоже))))))генералы в опале)))))

Валентина Кладова

Вероятно, или плохо выглядят, или боятся, что их кто-нибудь узнает...

Павел Замай

1.Есть что скрывать, 2.Несерьезное отношение к знакомству и общению.

Александр Муравин

Не понимаю , знакомство начинается с вранья , зачем , кому это надо ?

Эльмира Фассахова

😀 😄парикмахер и портная...😀

Александр Муравин

Ясно . По этому у вас такой вопрос был ?

Инна Полищук

потому что считают этот сайт несерьезным, простой развлекаловкой)

Lao Dao

для порядку.. мало ли жена там ну или герлфренд ну вы понимаете 😁

Александр Миргородский

https://ok.ru/profile/572685481158 - я- чист, убеждайтесь, только аватарка по душе1

Александр Миргородский

🤝 🤗 рад знакомству!

Владимир Комельков

похоже, абсолютно для того же, для чего и женщины! мафия, видимо....

Юл
Юлия

У каждого свои цели. Но как прввило, пошлые.... Иначе чего бояться?

Ме
Мечтатель...

Не согласен я с вашим предположением...

Виктор Г

это только мужчины???!,Наверно позицируют себя публичными людьми

Рустам Турсунов

Встречный вопрос для чего,аналогичные действия делают женщины?

Рустам Турсунов

Не смешно...Кто у кого учился сложный вопрос..

Ангел L

от недостатка- внимания ...любви....и ощущения нужности..🤷‍♀️

Дибисов Базарали

...я тоже не знаю....у меня тоже чужое фото.....добрый вечер Эльмира

Эльмира Фассахова

))))) у нас день и жара....

Дибисов Базарали

....добрый день Эльмира....у нас уже вечер.....где Вы живете, у Черного моря?....💐это Вам

Эльмира Фассахова

добрый....я на море отдыхаю....

Георгий С.

общайся в реале......вот там воочию будешь видеть своего визави!!!

Ray Alex

что бы быть другим и выглядеть круче, чем он есть на самом деле\

Константин Михайлов

Для того что бы не обидно было услышать правду о них(настоящих)

Юрий Алфёров

дак у тебя сколько? .................. понятно что я соврал сейчас 24 мин

Замир Вахтимиров

это мое фото. я сам фотографировал закат. с окна моей квартиры.