Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 12
Тамара

Нет Она не реальная а виртуальная

Мавка Аленка

а если виртуал - лишь место её возникновения?

Тамара

в виртуале не может быть никакой любви Это только общение Оно может быть интересным Притягивающим Но не любовью

Мавка Аленка

не скажите.)) лично знаю уже не одну пару, образовавшуюся именно после знакомства в Сети. Многие уже детей растят.)

Владимир Кукуев

А конфеты в интернете как на вкус?

Мавка Аленка

так виртуал - лишь место зарождения чувства.)) реклама этих самых конфет.)) а вот дегустировать уже придётся в реале.))

Владимир Кукуев

Так же и любовь,только рекламма

Мавка Аленка

нет... симпатия, влюблённость - реальна и при общении в Сети. Для развития чего-то большего, естественно, необходим реал.

Valentina

Реальна,она ведь не материальна...

Мавка Аленка

Чувство всегда материально.)

Valentina

С какого перепуга?Его что модно в руках подержать или на зуб прикусить...

Мавка Аленка

)) Вспомните физику из школьного курса.) Материя - разная бывает.) Энергия - тоже материя.)

Ростислав Туманский

Кое-что есть, но я бы не советовал.

Мавка Аленка

А здесь - как и в реале - сердцу не прикажешь.))

Ростислав Туманский

Я не настолько влюбчив и наивен.

Курбан Ахмедов

Любовь, не может быть виртуальной

Мавка Аленка

)) А как же - платоническая любовь?) А виртуальная она лишь по месту своего возникновения.)

Олег Смирнов

Виртуальная любовь - виртуальна...

Мавка Аленка

разве чувство может быть виртуально?

A. K.

ТО бишь - НЕ путать ХУЙ с Х.ем, так?

Мавка Аленка

Нет... Не путать Дар Божий с яичницей...

A. K.

А что есть одно и что есть другое тогда?
(а то вы оба г.но с...ное)

Мавка Аленка

Вирт - просто дрочилово на камеру. Зачастую - обоюдное с обеих сторон. А виртуальная любовь - чувство, зародившееся при общении в Сети. Это Вы меня с кем в дерьмо послали??))

A. K.

Нет, никого не послал.
Видите - стОит чуток-малёк побыковать, а сразу тебе объясняют, ЧТО имели в виду и тд.
Так вот. А почему нельзя ВСЕГДА жить вот ТАК? ЧТобы люди говорили с тобой вежливо, или (варианты) говорили тебе правду, а не понты гнули,
всегда, а НЕ только тогда, когда вдруг оказалось, что у тебя был пистолет, и ты его вытаскиваешь, и этому педрилу всовываешь в рот, куда он не влезает?
Давайте будем вежливы ВСЕГДА!
(а НЕ только тогда, когдая я вас уже выебал)

Мавка Аленка

Это Вы не по адресу... Кого Вы ебёте - у тех и интересуйтесь - почему они с Вами невежливы.))

A. K.

да я просто предполдожил виртуально. агресию нагнало воображение уже.

Мавка Аленка

Вот- вот..одни предполагают, а другие - уже представляют!!!)

Юрий Потемкин

Реальна, но все равно виртуальна.

Мавка Аленка

)) почему? при желании - обоюдном - становится вполне реальной.))

Юрий Потемкин

Это не надолго. В инете человек общаясь создает образ и влюбляется, если в реале образ не совпадает, будет очень сильное разочарование и расставание.

Мавка Аленка

А при реальном знакомстве разве такие образы не создаются? Разве, влюбляясь, человек не влюбляется в совершенно иного человека, не замечая недостатков любимого??? А я знаю уже несколькол семей, которые, познакомившись и полюбив друг друга в Сети, уже растят детей.))

Юрий Потемкин

Я таких не знаю, я знаю что это не надолго от знакомых.

Мавка Аленка

а у меня даже в родне есть.))

Юрий Потемкин

Я не спорю, по разному бывает.

Юлия

А как же потрогать? Не, не реальна

Мавка Аленка

После, когда перейдёт в разряд реальной - тогда и натрогаются.)))

Юлия

Впечатление совсем другое. Большая разница реальное и виртуальное

Мавка Аленка

И при реальном знакомстве не обязательно на первой де встрече трогать друг друга начинать!!) Что, все семьи, что образовались в результате реального знакомства, живут вместе долго и счастливо??? Даже те, которые в первое же свидание отправились в постель друг друга щупать???)))

Юлия

Любовь виртуальная не реальна, однозначно

Мавка Аленка

Неправда. Знаю семьи, в которых уже дети растут!!! И знаю "реально" полюбивших, которые разбежались через пару- тройку лет совместной жизни. Так что... Все индивидуально.

Наталья Тюленева

Сейчас, что только не придумают...

Мавка Аленка

Почему? какая разница, где люди познакомились?

Наталья Тюленева

Может, конечно виртуальная любовь перейти в реальную.....это да....

Олег Чернюк

реально все, ибо все из реальности

Badri Bigvava

да конечно ели потом встретиться

Badri Bigvava

ну так дело за малым 😀

Мавка Аленка

Да. Встретиться здесь, влюбиться, а затем уже закрепить любовь в реале.

Kitton

Наверное , если тебе лет ...14 или 15!

Мавка Аленка

неправда.)) я знаю много уже семей, которые образовались благодаря знакомству и общению в Сети.

Александр Новоявленский

Резиновая женщина не отказывает?

Мавка Аленка

Вы вирт с виртуальной любовью перепутали.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да, ведь мы ее искренне чувствуем

Владимир Савин

Как виртуал может быть реальным?

Мавка Аленка

Здесь тоже, если не спешить, человек раскрывается. И в реале, если влюбляются, голову сносит и уже не до проверок...

Владимир Савин

Проще и вернее по переписке с заключенными-пишут, в основном, правду.В виртуале..начатая игра....продолжается.... А в прочем блажен кто верует.....😄

Мавка Аленка

С заключенными - вообще безбашенные сходятся... Даже слов прокомментировать это нет. И ладно бы - с воришками или с теми, кто за экономические преступления сидят.... С убийцами, рецидивистами... Жуть... Причём - сами - или следователи, или юристы. Палата номер 6 нервно курит в сторонке.

Владимир Савин

В виртуале...еще хлеще....все инкогнито....Как и работу разведчика-поди проверь.......😄

Мавка Аленка

Во-первых, и здесь не все шифруются. А во-вторых - далеко не все постоянно носят личину. Большинство всё равно раскалываются... Просто надо не выключать мозги и не торопить события.))

Сlaus Morozow

Если еще подключить рецепторы ...

Мавка Аленка

Путаете, милейший, вирт с виртуальной любовью...

Сlaus Morozow

Все должно быть в гармонии

Мавка Аленка

Платоническую любовь никто не отменял. От места зарождения любовь не перестаёт быть любовью... При взаимности она может и в реальную перейти.)

Александр Евченко

вспомните басню -лиса и виноград

Мавка Аленка

да нуууу... это - ария не из этой оперы.))

Ли
Лида

Да,какие то чувства возникают!😁

Мавка Аленка

Это - очень даже хорошо!)))

Ге
Георгий

Ну нравятся же нам люди с экрана.

Мавка Аленка

Это - скорее ближе к Вирту, чем к виртуальной любви... ИМХО.

Раиса Варавва

Бываёть, однако🤡 🤡 🤡 🤡