Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 18
Prosto Chelovek

Бывает ..и ещё какая...

Prosto Chelovek

Да...но оно без вкусное....

Мавка Аленка

Почему??? Страсть безвкусной не бывает.

Prosto Chelovek

Страсть и любовь..разные вещи....абсолютно разные...

Мавка Аленка

Я с Вами согласна. Но краски есть и там, и там. Просто они разные.

Prosto Chelovek

Именно...в точку...разные...

Руслан

любая любовь реальна

Мавка Аленка

Надежда умирает последней!)

Руслан

Когда в нее стреляет Вера по приказу Любви?

Мавка Аленка

Это - самая сладкая Смерть во Вселенной.)

Руслан

и сколько раз вы приняли эту сладость ???

Мавка Аленка

С меня хватило. Даже с лихвой...

Мавка Аленка

Ой, как здорово.)💞

Мишаня )))))))

Она же платоническая

Мавка Аленка

Но она - любовь. И реальность ее никто не отменял. А коли есть обоюдное желание - её всегда можно перевести в разряд реальной любви.)

Мишаня )))))))

Так Вы всё таки про какую любовь говорите- виртуально не достижимую или виртуально достижимую?

Мавка Аленка

Ту, которая начинается виртуально. Но пр. Обоюдном желании переходит в разряд реальной.

Лидия Павлова

виртом не занемаюсьт

Мавка Аленка

я же написала - НЕ ПУТАТЬ С ВИРТОМ....слепые что ли?((

Мавка Аленка

тогда почему такую глупость говорите?((

Евгений Копкин

Реальна, ты согласна?

Мавка Аленка

Да, согласна - вполне реальна.

Любовь Алексеева

У кого то получается

Мавка Аленка

Как и реальная - не у всех.

Nadeshda

реально -виртуально)

Фи
Фигаро

любовь есть любовь...

Светлана Образцова

До личной встречи....

Мавка Аленка

Вижу, и я смеюсь.))) У меня сегодня приема признаний в любви, симпатии и прочее.))) Купаюсь в обожании.)))

Светлана Образцова

Во сколько позитива. Хорошо. Так держать. Завтра постараюсь на почту попасть. Моя змеюшка улеглась калачиком свернувшись, надо и мне честь знать.

Мавка Аленка

Иди в его объятия. А то ещё не ровен час - простынет без тебя. заболеет.)

Светлана Образцова

Я сплю одна. Не могу вместе уже. Мне всё мешает. Котик со мной. С ним только телек смотрим вместе и иногда присплю его...

Мавка Аленка

Я тоже уже навряд ли с кем усну. У меня кровать - сексодром.))) Я то вдоль, то - по диагонали.)) И вдруг- кто-то мешаться будет.))

Se
Serij

Нет. Заводит в тупик

Мавка Аленка

Почему??? Что мешает при взаимности перевести её в разряд реальной???

Se
Serij

Реально можно разочароваться

Мавка Аленка

Так разве мало разочарований при реальных знакомствах??? А в Сети сейчас и видеозвонки, и аудио.

Владимир Турулин

Нет-только реальная

Мавка Аленка

А я знаю пары, которые образовались после общения в Сети. У многих уже детишки растут.

Владимир Турулин

Виртуальная дружба перерастает в любовь только после реальной встречи

Мавка Аленка

Не всегда. Иногда люди влюбляются в душу своего знакомого. И уж симпатия точно вполне может зародиться в Сети.

Владимир

Всё ещё мечтаем ?😁

Мавка Аленка

)) Все мы родом из детства.) А какие дети не любят мечтать?))

Иллюзия

Думаю нет........😒

Мавка Аленка

)) а уже как следствие - любовь.)))

Иллюзия

Согласна, но уже в реале.)) Но сомнения всё равно!!!

Мавка Аленка

В реале, безусловно.)) Просто я написала "виртуальная" -обозначив место зарождения этого чувства.)) Самые первые ростки.

Иллюзия

Удачи вам!!! Пусть повезёт!!! Искренне желаю!!!😊😊😊

Мавка Аленка

Благодарю, Любушка.) Будьте счастливы.)🌹🌹🌹

Bayar Rygdynov

Не знаю не пробовал

Bayar Rygdynov

Не по мне так лучше реальная

Мавка Аленка

никто этого не оспаривает.))

Мавка Аленка

то есть?? реальная, но не реально? это как??

Bayar Rygdynov

Вертуальная любовь это не любовь так ясно

Мавка Аленка

ясно.) но я с этим не согласна.))) чувство - оно везде остаётся чувством.))

Мавка Аленка

согласна с Вами.) Будьте счастливы.

Владимир С

Думаю что возможна.

Владимир С

Нет конечно, но изначально что-то вроде спора возникло. Теперь значит принимаем друг-друга как есть.

Мавка Аленка

Да. То, что теперь принимаем - это точно.) А вначале мы просто притирались.) Как шестерёнки.)

Владимир С

Чисто человеческие отношения, хотя и виртуальные.

Мавка Аленка

Они не со всеми складываются.

Владимир С

Что поделать, все мы очень разные.

Мавка Аленка

Я с этим согласна. Да иначе и быть не может.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Мавка Аленка

А кто знает - тот молчит!!))

Sergei

Ну а нам то что до этого?🤔

Sergei

Ну а нам то что до этого?🤔

Сергей Богданов

нет она виртуальна.

Мавка Аленка

Как чувство может быть нереально??

Сергей Богданов

Очень просто оно же виртуально!

Мавка Аленка

Нет. Виртуально лишь место знакомства, общения. И то - на первых порах. А чувство всегда реально.

Виктор Орлов

В молодых годах, да.

Мавка Аленка

Любви, говорят, все возрасты покорны!!)

Мавка Аленка

С чего бы это?? Чувство - оно и есть чувство!! Я не о вирте речь веду.

Виктор Орлов

Каждого свой взгляд на это.

Ан
Анатолий

Не знаю не пробовал

Мавка Аленка

Пусть так и дальше продолжается.

Ан
Анатолий

Спасибо!!! И вам того же!!!

НЕ
Николай Ермаков

нет, это извращение

Мавка Аленка

Любовь? Извращение?? Странно...

Мавка Аленка

Виртуал- это не виртуальная любовь. Любовь- это чувство, а вирт - это действие. Да - мерзкое и грязное.