Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 20
Irina Vahakangas

да.Платоническая.

Irina Vahakangas

Бывает,что есть взаимное согласие,но обстоятельства жизни не позволяют реальную встречу.

Мавка Аленка

Я в это не верю... Если есть взаимное желание - способы его реализации всегда найдутся.

Irina Vahakangas

Нет! Существуют препятствия не только в виде границ,но и возраста,болезней близких(которых не бросишь)

Мавка Аленка

Но не могут у обоих болеть близкие? С'ехптьююю

Мавка Аленка

Александр Логвиненко

Предпочитаю реал.

Мавка Аленка

А что, от места знакомства зависит сила чувства?)

Мавка Аленка

Так при обоюдной симпатии общение переносится в реал.)) И трогайте на здоровье.)

Мавка Аленка

Вот и я говорю: почему - нет?

Мавка Аленка

Так в чем проблема?) С чего начнём пробовать?))

Мавка Аленка

Ну вот... предлагаешь, а сам не знаешь...

Kisa Lada =))

и яйцетряска тоже

Kisa Lada =))

ойййййййййй...мать моя....даааа ужжжж

Мавка Аленка

вот-вот...)) а то ведь - все туда же.)))

Влад Казаков

А почему бы и нет!?

Влад Казаков

Прям так сразу ?!!! Анекдот. Заселился мужчина в подъезд и пошел знакомиться с соседями...Звонит в одну дверь,- открывает молодая женщина. - я ваш сосед! - Она: сверху или снизу?...Он: Вот так,сразу?!)))

Мавка Аленка

😂👍А чего зря время терять?))

Alex Sher

Это что то разное?

Мавка Аленка

Разумеется. Вирт - дрочилово на камеру, а виртуальная любовь - чувство, зародившееся при общении в Сети.

Селена

Скорее нет, чем да

Ка-Валерчик Гузенко

А плятоническая ?

Ка-Валерчик Гузенко

-Абсолютно во всём уверены ,только дебилы и идиоты !
- Уверен ?
-Абсолютно !

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ?

Мавка Аленка

То есть не сомневаются во всем только дебилы. Умные сомневаются во всем.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! 😎🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Юрий Иванович

И со сквиртом😄

Мавка Аленка

Весьма приятно иметь дело с понятливым месье.

Мавка Аленка

Все ещё впереди. Торопиться не следует.

Мавка Аленка

Реверанс в Вашу честь, Месье.

Юрий Иванович

Мадам, ни мне тягаться в словоблудии с писателем... Но Мадам, позвольте откланяться не посрамив свою честь...

Мавка Аленка

Ни в коей мере... Вы свободен, как ветер.)) До новых приятных встреч, Месье.

Ванюшин Вениамин

А что такое Вирт ?

Ванюшин Вениамин

И не видел. Всегда думал , что женщина тащится

Мавка Аленка

Так она, может, и тащится!))

Ванюшин Вениамин

Значит не холодна как отдышка , страстью сгорает

Мавка Аленка

Не исключено. Все люди разные.

Ванюшин Вениамин

Судя по внешности Вы вулкан страстей😃

Сергей Крылов

Реальна, реальна!

Сергей Крылов

Боюсь ,,спугнуть" пока, лучше не нужно! За предложение спасибо! Познакомились в ,,ВКонтакте"! ,,Набрёл" на обсуждение,почему на такой-то улице не вывозится мусор! Смс за смс! И вот, год встречаемся! Обоим по полтиннику, однако ж,не увяли чувства, не увяли желания!!!

Мавка Аленка

Пусть все сложится!!! Держу за вас обоих кулаки!!!

Сергей Крылов

Елена! Спасибо за ваше чуткое сердце!!!

Мавка Аленка

Тронули, Сергей!!! Пусть все люди будут счастливы!!!

Баба Яга

Усе в важих руках

Мавка Аленка

Это внедряет надёжу в наши ряды.))

Котэда

ышо как реальна. Реальнее - тока на яву!

Мавка Аленка

Дык она и перевоплощается в реальную.)

Татьяна Юрьевна

Чаще обман и вмрт

Мавка Аленка

Главное - самой не обманываться. А то обмануть могут и в реале.

Татьяна Юрьевна

Просто тут не видно чувств)

Мавка Аленка

Видно, уверяю Вас... Просто мозги надо включать и не выдавать желаемое за действительное... А чувства... о... их очень даже хорошо и в реале умеют играть...

Денис Ткачев

А, что такое вирт?

Мавка Аленка

Мастурбация, дрочилово на вебкамеру... Часто - парное: как при обычном общении в Скайпе, например...

Нажия Идрисова

для души _реальна

Мавка Аленка

Любовь - всегда для души. Это же - чувство.

Lunatic

Думаю это дружба.

Мавка Аленка

Не исключен и такой вариант.)

Владимир Марейчев

но это вам решать

Мавка Аленка

Во времена Шекспира просто ещё не изобрели кинематограф!)))

Жанна

А что оно значит?

Мавка Аленка

Сладких снов....))что-то сегодня не веселится.))

Жанна

Взаимно..Да чего то всего то засобиралось а отдыхатьто надо))

Мавка Аленка

вот... отдых - дело хорошее.))) привет.))

Жанна

Привет Елена....Я пойду в твоем странице и предлагать дружбу Думаю не против?

Жанна

Все сделано.Рада буду там общаться Здесь все наш вагон чиают..:-)

С Э М

Конечно, реальна

Мавка Аленка

Интереснее - если есть деньги. А коли их нет... У меня родня живёт и в Москве, и в Питере. В Питере - вообще возле самой Мариинки, в бывшей пятикомнатной коммуналке. Их дети - да, что-то повидали. Они же в основном пашут как папы Карло... Дом-работа... Ну ещё - дача...)) Всё упирается в деньги. Где их взять? (((

С Э М

Нуу... родные и знакомые, кто в Мск живет, зарабатывают весьма неплохо. И дочь тоже с первого месяца больше меня получает. Там главное свое жилье

Мавка Аленка

Вот-вот. А чтобы его приобрести... И от специальности зависит очень многое!))

С Э М

От дохода) Ну и статуса для ипотеки

Мавка Аленка

А доход - от специальности. Ну и от статуса.

Vasil

Пока не проверял

Мавка Аленка

только лишь... а люди-то остаются сами собой.

Vasil

А тут многие да Леко не люди и даже нЕлюди

Мавка Аленка

что-то страшно делается от такого умозаключения.... ботов не встречала, а НЕлюдей.. нууу.. тоже не пересекалась... а с теми, с кем по политическим взглядам оказались по разные стороны баррикад- приходилось. Но нечасто и всё равно что-то светлое в них присутствует.

Мавка Аленка

Да, мне везёт на людей. У меня чудесные друзья, хотя и познакомилась я с ними в интернете. С некоторыми из них я уже реально встречалась и не раз.)

Мавка Аленка

БЛАГОдарствую за со-радость. Будьте счастливы.

Ирина

даааааааааааааа

Мавка Аленка

любви Вам и счастьяяяяяяяяяяяя.))

Ирина

Новенько....за душу берет....иль-нет?

Мавка Аленка

Моя на это уже не откликается. Чисто умозрительно.