Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 26
Gennadii Gennadii

Фигня это

Мавка Аленка

Не факт. Немного подольше пообщаться, чтобы узнать друг друга получше.

Мавка Аленка

И сколько людей ошибаются!!

Gennadii Gennadii

Это факт, купили новую квартиру , жду ключи. Хочу один пожить.

Мавка Аленка

Это - мудрое решение. Иногда надо просто- напросто отдохнуть ото всех.

Мавка Аленка

Приятного Вам отдыха и счастливого последующего воссоединения с супругой!!!

Мавка Аленка

Я понимаю. Иногда, чтобы не порвать, надо отдохнуть. Ничего криминального в этом, на мой взгляд, нет.

Мавка Аленка

От всей души желаю, чтобы отдохнув, вернулись с новыми силами в круг семьи.

Жангельды Батырбеков

Думаю нет

Жангельды Батырбеков

Лена я ведь вот к чему. Любовь нет, а влюбленность да. Вы чувствуете разницу?

Мавка Аленка

Любви без влюбленности не бывает. А вот влюбленность без любви - распространена. Да, Жан, я согласна. Но никто ведь не мешает этой виртуальной влюбленности перерости в реальную любовь!

Жангельды Батырбеков

Да тоже согласен. Но тогда я думаю должна быть обязательно встреча обоих и тогда смогут сказать окончательно.

Мавка Аленка

Разумеется. Без реальной встречи не получится.

Мавка Аленка

Нет. Желания были не обоюдны.))

Alexander Schulgin

А это как?

Мавка Аленка

Это - знакомство и симпатия в результате общения в Сети!)) На начальном этапе!!)

Alexander Schulgin

Это мне нравится…

Alexander Schulgin

Я тоже так считаю…🙃🌺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздравить ли... Хороший вопрос!)) Это достаточно не лёгкое испытание...))

Мавка Аленка

Я в курсе.)) Но в случае взаимности - вполне достойно поздравления.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно... В случае взаимности... Спасибо за вопрос!))) 🌹🌹🌹

Мавка Аленка

Рада была радовать.)💞

Олег Носков

Более чем

Олег Носков

В переписке люди более откровенны и безкомплексны

Мавка Аленка

более или менее - не знаю. но в процессе общения человек открывается как правило.)

Ал
Алексей

А что это?

Мавка Аленка

Вирт - это дрочилово на камеру. Любовь - это чувство, зародившееся во время общения в Сети.

Александр Волк

Возможно

Мавка Аленка

Да. там.)) А что, где-то ещё можно?))

Александр Волк

Да нет, это я так просто, спросить...))))

Мавка Аленка

Аааа.))) Мне нравится Ваше исполнение.

Мавка Аленка

Это Вам спасибо за чудесную игру.)

Ильяс Амиров

Я не верю

Мавка Аленка

С Днём Солнца.)) Световой день начал прибывать.))

Мавка Аленка

Да, солнце развернулось на лето.

Мавка Аленка

Да.)) Но зима-то должна на морозы... А у нас - потепление...

Ильяс Амиров

И у нас тепло,не чего скоро придут и мороз и снег,так что обратно тепла захочется.

Мавка Аленка

Скорее бы... А то весь климат наизнанку вывернулся...

Геннадий Толоконников

да... увы )

Геннадий Толоконников

существуют факты... поэтому и увы ((

Мавка Аленка

любовь - она прекрасна в любом случае.

Геннадий Толоконников

само собой... когда оптимист )

Мавка Аленка

а пессимисту и сахар горьким кажется.)

Нина Воронина

Не знаю...

Мавка Аленка

Значит - хватает реальной.)

Нина Воронина

....но у меня никого нет...

Мавка Аленка

Это уже печальнее... Но пусть Вам повезёт!!! Неважно где состоится это знакомство. Главное - чтобы чувство было взаимным!!!

Нина Воронина

Спасибо за пожелание ! И вам всего хорошего!!!🙂🌹🌷

Володя

возможно

Мавка Аленка

уххх....прямо приглашение в постель.)))

Володя

извини ,это я пожелал спокойний ночи

Лейла Мирзоева

Думаю да)

Мавка Аленка

Совершенно верно. И неважно где эта любовь зародится.

Sergei

вполне....

Мавка Аленка

Тогда - примите мои самые искренние поздравления.

Виталий Свинарев

Конечно!

Мавка Аленка

ага...ещё бы спонсора для этих целей найти...) а вообще я и жару не балую.))

Виталий Свинарев

Ну Ваи не угодишь!😀

Виталий Свинарев

Это да, что уж тут! Ничего не попишешь! Приходится мириться!

Виталий Свинарев

И Вам похоже нравится!😁

Мавка Аленка

ну а как же самой себе-то и не нравится?)) сам себя не полюбишь - никто не полюбит.))

Эльмира

Реальна.

Мавка Аленка

Да??? Простотя с дедушкой одним во ВК общалась лет 5. Каждый день - хоть предложение, но писали. А это написал, что нет возможности совсем... А на другие ресурсы не очень у него получается...

Эльмира

Все ,на Украине ,пользуются vpn.Бее него одноклассники не работают.

Мавка Аленка

Я на ОК ни с кем с Украины не общаюсь... Во ВК, ФБ, в Моём Мире... Но дедушке своему отправила сообщение.)

Эльмира

VPN распространяется и на эти сайты.

Мавка Аленка

Так туда вот выходят.. Ладно. Моё дело - подсказать.))

Джеймс 😉

Реальна)

Мавка Аленка

Благославляю Вас, Джеймс, с Вашей возлюбленной!! Да свершится чудо!!

Джеймс 😉

Ааааалелуя!!!!))) Музыка!)))

Джеймс 😉

Газумгарунге ум газууум гарумгеее))

Мавка Аленка

Асссаааа!!! От получки до аванс аааа!!!)))

Мавка Аленка

Вот-вот: проблема с дедками, у которых катастрофически не хватает бабок!!))

Леонид Осауленко

Реальна.

Мавка Аленка

Ваууу.... Обожаю плавать...

Леонид Осауленко

А отдыхать и подлечиваться всегда хорошо. В августе уже ждёт сан. в белоруссии,забронировал.

Мавка Аленка

Молодец.) Я пока - в Питер - по квоте - в клинику. А после будет видно. Может - рвану летом в Эльтон - у меня там сестрёнка самая старшая двоюродная живёт. В гости зовёт давно. Тогда совмещу приятное с полезным.)

Леонид Осауленко

Вернулся с Югов,отдыхом доволен.

Мавка Аленка

Вау.) Рада за Вас.) А я в пятницу - на Севера.))

Иван Никифоров

Реальна!

Иван Никифоров

Я вообще спросил про виртуальную любовь😂

Мавка Аленка

Виртуальная любовь случалась.

Иван Никифоров

Понятно, да она у всех походу была. Доброе утро☕☕☕

Мавка Аленка

Добрый день. Далеко не все в неё верят!)

Иван Никифоров

Спасибо! И вы будьте счастливы!

Виталий Колесниченко

Реальна.

Виталий Колесниченко

В жизни много вещей,которые кажутся не реальными,но могут стать реальностью.

Мавка Аленка

При определённых условиях - вполне..))

Виталий Колесниченко

Согласен. Условия,это тоже не мало значит...

Константин Васильев.

Реальна.

Мавка Аленка

От всей души поздравляю. А почему лишь отчасти? ((

Константин Васильев.

Потому,что абсолютного счастья нет в мире.

Мавка Аленка

Нууу... Скорее - не абсолютного, а вечного. Да, ощущение счастья - оно такое эфемерное и скоротечное... Почти неосязаемое. Как взмах крыла мотылька...

Константин Васильев.

Вечное должно иметь непреходящее значение,что и назвал вам это и есть абсолютное.Удачи вам.