Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 33
Dimon Dimon

Нет

Dimon Dimon

Виртуальная любовь — это игра, существующая только в сознании индивида и интернете. В любую минуту эту игру можно прекратить и при этом индивид не будет испытывать сильной боли, угрызений совести, ревности. Виртуальные отношения — это желание испытывать яркие эмоции, нежели настоящее реальное чувство.

Мавка Аленка

Не согласна. Чувство, где бы оно не зародилось - в реале, либо на просторах Сети - всегда реально. Может, нет такой яркости. Хотя и это не факт. Но боль точно ничем не меньше, чем в реале. А при взаимности может в реальную и перерасти. Многие семьи образовались именно здесь.

Оленка

Нет

Оленка

Не верю в нее

Патрикеевна

да .

Мавка Аленка

тогда- тем более поздравляю.)

Роман Меронов

нет

Мавка Аленка

Разумеется. Мне непонятен ход Вашей мысли.

Сальмина Медетханова

Нет

Мавка Аленка

они будут чуть попозже - если чувства будут взаимны.

Не Я

нет

Мавка Аленка

Просто не повезло....и в реале такое случается, увы...

Y P

нет

Мавка Аленка

Так то - в начале отношений!) После- то все на реальную почву переносится!))

Андрей Миронов

Да.

Мавка Аленка

Только в это!!! Лучшее - всегда впереди!!!

Мавка Аленка

Ещё одна Благодарность Вам, Андрей!)))

Андрей Миронов

Кстати,шикарная фотография.

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю - в третий раз!))) Мне она тоже очень нравится. Сынуля постарался!)

Андрей Миронов

Сыну Вашему 5 ракурс хороший.Молодец .

Ни
Николай

Да.

Ни
Николай

Меня как бы и с не с чем поздравлять😏

Мавка Аленка

Печально...((( Я по надеялась, что у Вас счастливо все сложилось...

Ни
Николай

Но у моей соседки сложилось девочка познакомилась в ОК.с парнем.переписывались...когда погибли её родители..приехал поддержал её...а потом и совсем приехал...сыграли свадьбу и вот уже лет 10 вместе..

Мавка Аленка

Да уж... Не было бы счастья, да несчастье помогло...(( Но здорово, что они нашли друг друга!!! Долгой им счастливой совместной жизни!!!

Ни
Николай

Хорошие ребята..а родители погибли в атокатострофе...у бинзавоза отказали тормоза...ехал под уклон и перевернулся на их машину...девочка узнала это из новостей видя машину родителей...это ужасно

Мавка Аленка

Бедняга девочка... Можно себе представить, что она пережила... Зато муж достался проверенный: этот не предаст, не бросит, не изменит. Раз приехал, чтобы поддержать...

Nikolai Garskov

Да.

Nikolai Garskov

Я это... не обещаю тебе и ничего не гарантирую. Спасение утопающих это только своими руками. Но учти, что все в мире преходяще, в том числе и это заболевание.!)))

Мавка Аленка

Утешил.)) Где ж ты раньше был, когда я с ума сходила?? А сейчас- я - вольная птичка.)))

Nikolai Garskov

Вот и отлично! Голубок и горлица никогда не ссорятся... Спой мне пташечка песенку, спой! Я просто дружок твой старый, увы. нет молодой!))) 😉

Мавка Аленка

Напою я песенку про любовь и боль..

Мавка Аленка

Хоть весна закончится, любовь всегда со мной.

Николай Дубровский

Да.

Мавка Аленка

И всего, чего сами хотите себе пожелать!!! И побольше, побольше!!!)))

Николай Дубровский

Гыыыыы, давай давай.... 😁

Николай Дубровский

А чё осталось.... гыыыыыыыы😁

Мавка Аленка

Какой ты ненасытный-то!!!))) Гы-гыыыы!!!

Мавка Аленка

Я люблю добрые шутки.))💞

Ан
Андрей

Да.

Мавка Аленка

Вот ты какой!! Тогда пей за моё здоровье!!

Ан
Андрей

тебе и не снилась как я тебя акучию.

Мавка Аленка

Я тебя вроде не приглашала для этого занятия.

Зина Ефанова

Да.

Зина Ефанова

Попробую!У нас четыре месяца уже отношении из них два месяца мы переписывалишь. Не видя друг друга совсем, только он видел моё фото.Всё возможно!!!И вы поверьте!

Мавка Аленка

БЛАГОдарю Вас, Зиночка. Поверила.)

Ростислав Боев

Да.

Ростислав Боев

Благодарю ))) Скоро уже )))

Ви
Виталий

Да.

Мавка Аленка

Жаль, что не Вас, но хорошо, что бывает.

Антон Захватаев

Да

Мавка Аленка

Так если она понравится в виртуале - то и до реала недолго.))

Мавка Аленка

И в реале же не каждую понравившуюся обнимешь - поцелуешь.))

Мавка Аленка

Так любимая недолго виртуальной будет оставаться. Если эта любовь взаимна.

Антон Захватаев

Не все желанием можно сделать

Мавка Аленка

Просто желания бывают разными по своей силе...

Ва
Василий

ни

Мавка Аленка

Кто это сказал?)) Ведь недаром говорится, что Любовь зла...)))

Ва
Василий

не надо вощкаться с козлами)

Мавка Аленка

Ды не "в куда", а "в кого"!!!)))

Мавка Аленка

Чтобы выдать себя за другого!!!

Мавка Аленка

У каждого - своя цель... Кто-то хочет напугать, а кто-то - спрятаться... Как волк в овечьей шкуре!

Leonid Tsigelnitski

Да

Мавка Аленка

Здорово... Не люблю зиму... Но и жару переношу ещё хуже.))) У нас плавно скатывается на минус... Но снега - ни граммулечки....

Leonid Tsigelnitski

здесь снег на северных горах

Мавка Аленка

О как... У нас в этом году в Центральной России - голяк полный.

Мавка Аленка

Так ясен пень.) Не на авто же по горам носиться.)

Мавка Аленка

По заснеженным склонам??? На снегоходах?

Wladus

ДА

Мавка Аленка

Как это?))) Жить и делать счастливыми своих близких.

Wladus

"Тогда берегите и всячески опекайте своё счастье!!" - Вы так заботливо это сказали, что я стал говорить: - Спасибо! (не знал что делать со своим Счастьем)... - и как Басков стал ходить туда-сюда и продолжать , - Спасибо!!!...

Мавка Аленка

😂💞 Это так здорово.) Я представила себе эту сцену...))

Wladus

… , а ОН руки в стороны раскинул и взгляда с её лица не отрывает , и всё: - Спасибо- Спасибо..... И туда-сюда ходит...

(🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😁)

Мавка Аленка

👍👍👍😂 плАчу... Вы - просто прелесть.)🍒

Тайна

Да

Мавка Аленка

У каждого - своё счастье.)

Тайна

Верно, так и есть

Мавка Аленка

Желаю Вам быть Счастливой.

Тайна

Спасибо! И я желаю вам того же😉

Мавка Аленка

🍷🍷💞❄️❄️❄️ Будем.)