Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 7
Michael Klementev

виртуал и реал вещи диаметрально противоположные

Мавка Аленка

и что с того? люди-то и там, и там одинаковые...

Беггер Ликий

конечно

и есть много историй тому подтверждение

Мавка Аленка

Согласна с Вами. Знаю даже реальные пары, которые образовались после общения в Сети.

Алексей Тарасов

это так же как любовь к персонажу в какой то книге

Алексей Тарасов

будешь иметь большие дружеские связи и узнаешь от друзей много полезного

Мавка Аленка

хм... это - скорее приятельские связи.... но полезное узнать можно...))

Алексей Тарасов

ну так как насчёт виртуальной любви, все таки она не такая сильная как наяву но некоторая часть чувств в ней присутствует, так думаю я

Мавка Аленка

она зарождается в виртуале. а дальше - обычная реальная любовь.))

Алексей Тарасов

согласен с вами, как говорится, продолжение следует

На
Наталья

да, реальна) только потом становится реальностью)

Мавка Аленка

Женаааа??? Посаженнаяяя??? Натуль, ты где такое вычитала?)) Наверное - это та жена, которую посадили дома и заперли все замки, унеся с собой ключи.)))

На
Наталья

Да блин, Лена) ошиблась я) хотела спрасить мама))))))

Мавка Аленка

😂😂😂 Наташа, ухохотала.))) Ну... это я по аналогии с посаженным отцом... Я, как личность творческая, решила, что коль существуют посаженные отцы, которые ведут своих дочерей к алтарю, то почему бы не быть таковым и матерям?))) Вдруг в данной семье отцы не выжили?))

На
Наталья

Так Владимир год меня замуж за кого то отдает) сам бегает от меня) хотя живем в одном городе)))) мнеб еще невестой стать для начала, потом о маме поговорить можно)

Мавка Аленка

Ну вооот...((( Снова неувязка... А я-то решила, что ты с Вовкой на полпути уже к алтарю.)))

Serqey Chernov

реальна, но не натуральна......и это останавливает

Serqey Chernov

но помни, Ленок, что чрезмерное употребление "спирта" вредно для здоровья))))

Мавка Аленка

Серый....сдурума и картошки можно обожраться.)

Serqey Chernov

а кто у нас "картошка" )))

Мавка Аленка

ого... она уже и одухотворённой стала?? совсем дело щвах.))

Андрей R@

Конечно реальна как и реален и виртуальный обед.

Андрей R@

Вас санитары не обижают?

Мавка Аленка

Н-:да... Остаётся Вас искренне пожалеть... Или ту, что рядом с Вами...

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.✌️

Мавка Аленка

С Наступающим!!! И пусть весь мир подождет!)))

Андрей R@

Благодарю и взаимно!

Ма
Марина

Именно любовь, да. Но и она иллюзорна, получается

Мавка Аленка

Нет. Любовь же - чувство. Как чувство может быть иллюзорным?

Ма
Марина

Всякое бывает. Влюбляемся в то, что себе надодумывали

Мавка Аленка

Это так. Но в розовых очках холят и при реальных знакомствах просто людям так удобнее. А после, когда спадает первый пыл, начинают ахать, охать и обижаться, что возлюбленный/ая оказывается, дескать, не тем человеком. А на самом деле - он/она просто не вписывается в выдуманный нами самими шаблон...

Ма
Марина

Всякое встречается и ситуации такие разные, что...

Мавка Аленка

Не спорю. Жизнь прожить - не поле перейти.

Гера Г

в нашей теперешней жизни все реально и возможно!

Мавка Аленка

как-то слишком обречённо.)

Гера Г

нет. я констатировал факт.Виртуальная любовь - реальна!

Мавка Аленка

ааа.))) тогда - принимается.)

Valeriy Sonin

вкак в кино в артисток артистов - так что ли?то да

Valeriy Sonin

РЕДКО НО БЫВАЕТ НАВЕРНО - ПО ПЕРЕПИСКЕ В ИНЕТЕ

Мавка Аленка

Ну да. Именно это я и имела ввиду.

Konrad

вот она явилась!!.....лето в разгаре а ты ещё здесь.

Мавка Аленка

А я никуда и не исчезала!)

Залина А

да , в том случае , что шансы увидится все же есть

Мавка Аленка

время лечит... но - не сразу...

Залина А

да, Вы правы,...... только бы продержаться..до конца лечения....

Мавка Аленка

Боже... держитесь... если Вам от этого легче - пишите мне - отвечу всегда...

Залина А

спасибо, Вам большое!! И Вы мне пишите если захотите ...Да я держусь.. не переживайте... Знаете самое странное во всем этом одно когда ругаются двое и ты это видишь хочется просто выть... бог им дпл время быть вместе а они тратят его черти на что .., а жаль!!

Мавка Аленка

да... когда наши любимые уходят ТУДА....мы понимаем, что это - единственное, чего никогда уже не поправишь...

Mi
Mihail

Виртуальная лдюбовь .и вирт это разное понятие ?

Мавка Аленка

Да. Любовь - это чувство. А вирт - это действие. Аналог реальному сексу. Только в две руки и на камеру.

Mi
Mihail

Все что не реально .в общении . это вирт. .

Мавка Аленка

Нет. Термин ВИРТ применяется лишь к мастурбации - дрочилову - на вэбкамеру.) Иногда - одновременному с обоих сторон.)) А любовь - она и есть любовь. Какая разница где зародилось чувство? Точнее - при каком общении - реальном или виртуальном?

Мавка Аленка

А при чем здесь я?? Знаю лично несколько семей, познакомившихся, полюбивших друг друга при общении в Сети. Уже дети в школу ходят.

Маруся

Да, реальна, мы чувствуем, испытываем эмоции😊

Мавка Аленка

Согласна.))) Счастья желаю.💖🍒

Маруся

Взаимно и Вам счастья😊🍒

Виктор Б

И, что это за виртуальная любовь, без вирта??? :)))))

Мавка Аленка

А она - платоническая.)) до поры до времени.))

Мавка Аленка

Марго Беккер

ну если ужж совсем всё безнадёжно в реальности..

Мавка Аленка

Так а почему нельзя виртуальность при обоюдном согласии позже перевести в реальность??

Supermax (B.m.v.)

Если возникли точки соприкосновения,почему нет

Things Of Don

...для кого-то она может перерасти в реальность...

Ян Федорук-Григоренко

Дети любят своих кумиров, а в жизни из не видели

Се
Сергей

По мне,так это то же самое, что секс по телефону.

Ве
Вера

Лучше не связываться, больно потом будет обоим

Мавка Аленка

Как знать - есть и счастливые исключения.

Ве
Вера

Из наверное меньше, чем всех остальных, а в принципе если хочется , то ничего не должно мешать

Мавка Аленка

Так ведь и при реальных знакомства - огромное количество разочарований.

Ве
Вера

Я плохо к виртуальным привязанности отношусь, сжмодно много сете

Мавка Аленка

Нууу... хм... это как повезёт. Что в реале не каждый знакомый способен стать именно Вашим другом, так и здесь. То, что чел - Ваш фрэнд - ещё не означает, что он даже приятель. И в то же время - такое может произойти.