Мавка Аленка

Виртуальная любовь - реальна? (не путайте с виртом!!)

Ответы · страница 9
Георгий Кущ

не пробовал и не знаю что это объясните 🤓

Мавка Аленка

Хм... попровать... вопрос, конечно, интересный... Любовь - она и есть любовь... Просто зарождается не при реальном знакомстве, а при общении в Сети. А после- при взаимности- в реальность переходит.)

Георгий Кущ

спасибо теперь буду виртуалить🤓

Мавка Аленка

что, реальные перевелись?))

Сергей Фролов

Как можно любить не видя и не зная человека

Мавка Аленка

Нууу...видеть можно.... Тот же Скайп в помощь.)) Знать....А что, при знакомстве в реале все вот так знают своих избранников и избранниц??? Простите, он не верю... Да и потом: даже при виртуальном, но довольно продолжительном общении человек как правило, открывает своё нутро.... Маску долго носить способны единицы. Можно сказать, что при общении в Сети зарождается симпатия, которая при переводе общения в реал, перерастает в любовь.

Сергей Фролов

Честно значат человека при общении по телефону,по вайберу был один человек а при встречи вторая противоположность

Мавка Аленка

Противоположность навряд ли... Но при общении в реале в игру вступают ещё и другие чувства: осязание, обоняние... Да и поведение раскрывается уже иначе. Даже в период ухаживания люди показывают себя несколько иными, чем уже живя под одной крышей...

да , конечно, примерно как обед по телефону!

Сергей Громов

нет....тактильность не примерное условие....

Мавка Аленка

Греши и кайся... Ага... А коли помрешь, успев лишь согрешить, но не покаяться?)))

Сергей Громов

.....все успевать надо......

Мавка Аленка

Это - рекомендация, но никак не приказание.)

Сергей Громов

...вопрос тонкий.....ну какие тут приказания???....ну что?.. с чего начнем?....

Мавка Аленка

хм... с того, что проснёмся.)) я ещё спать не ложилась.)

Эдуард Курамшин

Дайте консультацию...что такое вирт...😆

Мавка Аленка

Что-то мне в это слабо верится.)

Сергей Путько

. . . это просто как повод познакомиться . . .

Мавка Аленка

Меня мама к этому приучила.

Мавка Аленка

Не каждого к этому поручает.

Сергей Путько

. . . все разные , и задачи у всех разные . . .

Сергей Путько

. . . ладно ! Всего хорошего ! Удачи ! Пока !

Мавка Аленка

До новых встреч!!! Пока-пока!!

Натка М_Мак

Реальна, но гибнет, если не имеет развития

Игорь Зверев

Так это свойственно ВСЕМ вещам, все гибнет, если перестает развиваться!

Мавка Аленка

согласна.)) без подпитки гибнет всё.)) даже костёр без дров почему-то гаснет.))

Бахтияр Алламбергенов

Не бывает виртуальной любви, без вирта!!!)))

Бахтияр Алламбергенов

Это такой же бред как любовь без секса

Мавка Аленка

Платоническую любовь не отменял никто.

Сергей Сильченко

фантазиям и желаниям человека нет границ

Сергей Сильченко

тем и отличаемся от животных что не только инстинкт нами руководит

Мавка Аленка

Только вот многие с этим не согласны, увы...

Сергей Сильченко

сколько людей столько мнений

Вера Соломенникова

считаю нет,она только в реале должна быть

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно. Граф Рязанов и Кончита например

Михаил Я

Я тебя никогда не забуду,
Ты меня никогда не увидешь

Мавка Аленка

Вообще-то, они познакомились в реале... Это скорее - на платоническую любовь смахивает..

Мо
Мотылёк

Реально ! Но много боли и разочарования !!

Мавка Аленка

А в реальной - разве меньше?(

Св
Света

Путаю....ой как путаю.....совсем запутаю)))))

Мавка Аленка

ну ладно - не отвлекаюююю...а то ошибок натворишь.))

Мавка Аленка

Св
Света

Ошибок нет...а вот без пальцев точно!!!

Мавка Аленка

Уххх...такими вещами не шутят....(( Я на заводе работала, так у нас одна мадама лишилась почти всех на правой руке.... (((

Мавка Аленка

Да. так что - береги себя.

Петр Воропаев

Лучше все же настоящая, чем виртуальная!

Петр Воропаев

Для вас может быть, а для вашего виртуала?

Мавка Аленка

Точно так же, как и в реале. Гарантии взаимности не даст никто... Но если чувства окажутся взаимны, их вполне можно перевести на реальную почву.)

Петр Воропаев

И всё же виртуальность не тот критерий , который нужен для любви!

Мавка Аленка

Я его рассматриваю лишь как стартовую площадку!))

Виктор Киселев

Также реальна, как виртуальная зарплата

Виктор Киселев

Именно поэтому она и не существует

Мавка Аленка

Она существует!!! Чувство реально всегда!!!

Виктор Киселев

Существует просто любовь, а словосочетание виртуальная любовь не существует

Мавка Аленка

Ладно.)) Поправка принята.) Я подразумевала под этим словосочетанием любовь, зародившуюся при общении в Сети.

Виктор Киселев

Вот именно, просто любовь,🤝💐

Ал
Александр

Как по мне виртуальная любовь это бред...

Мавка Аленка

Я имею ввиду любовь, которая зародилась при виртуальном общении.

Ал
Александр

Я об этом и пишу. Бред это

Мавка Аленка

Странно. Знаю несколько реальных пар, которые образовались именно при общении в Сети. Уже дети в школу ходят.

Ал
Александр

Завтра пойдут (у меня 31 августа)

Мавка Аленка

Каждый класс - с 1 сентября!)

Ал
Александр

Я в курсе)

Ал
Александр

Я ещё не в старческом маразме🤣

Владимир Гордейчик

.. ага .. но без встреч она сойдёт на нет ...

Мавка Аленка

как и костёр без дров.)) естественно - продолжение следует в реале.))

Thunder

Так-же, как виртуальная еда. Попробуйте.

Мавка Аленка

Вы меня не поняли.))) В Сети чувство лишь зараждаются... А дальше - уже всё зависит от любящих

Thunder

Я общаюсь с женщиной в инете, уже 6 лет и ничего не зародилось, Просто нам интересно общаться, а встреча может всё испортить.

Мавка Аленка

ну и зря...(( 6 лет общаться с....миражом, иллюзией или собственной фантазией.... Я в реале встречалась уже с несколькими своими друзьями и подругами. Ни в одном и ни в одной из них не разочаровалась. При длительном- откровенном ( я не имею ввиду интим) общении человека тоже можно хорошо узнать... У меня племяшка так нашла своего мужа.)) Сынишке уже полгода.)) Есть и ещё знакомые семьи, которые зародились именно здесь. в Сети.... Некоторые по 9-10 лет уже вместе.

Thunder

Да реальных друзей у меня и так хватает, а вот виртуальных, только одна.

Мавка Аленка

Каждому -своё.))) но я бывстретилась, если появилась бы возможность))

Thunder

Нет. Хочу сохранить, то что имею.

Михаил Губанов

Реальна, Ленточка! Главное, без затрат)))

Мавка Аленка

Ленточка...)) Супер... нет... Мишенька, Вы не совсем верно, меня, по-видимому, поняли.)) Затраты появятся... позже...когда к реальным отношениям перейдут.)

Дмитрий Каракозиди

Не думаю. Хотя если встретятся в реале...