удалили зуб, сказали выпить нельзя, почему?
удалили зуб, сказали выпить нельзя, почему?
Сосуды расширятся, кровь жиже будет и кровотечение дольше будет, вот и все.
да хрень это все напейся и в люльку
слава Богу, хоть один понимающий...а то все лекции читают
так инфекция может попасть
Лучше у доктора спросить!
да как то неудобно было))
Ну не есть не пить нельзя 4 часа, а потом вроде можно!
выпила вчера, все обошлось
зуб нельзя пить!!!
спроси у врача
Вас обманули
и не говорите!!! вчера выпила, не померла как видите)
Дай Вам бог здоровья
спасибо и Вам
Инфекция !
выпей
а! зуб был - зубом мудрости, видать с его удалением...))) ой повеселили Вы меня 
вся мудрость ушла?)
ой как хотелось бы...дуракам то легче живется
дуракам думать не о чем